Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
заметки на полях форума.
Оскорбление израильского народа не допустимо даже на Стихире, которая не имеет отношения к Израилю. Почему при содействии модераторов данного сайта позволяются выпады против моего народа, моей страны?
уже после того, как я объяснила незнающим: "ещё живому классику" и "известной московской поэтессе", что алия, которую они называют колбасной, существует в том виде, как они себе это представляют, лишь в их воспалённом мозгу.
Шапкина выдала новый тезис - "Игорь Николаевич!
Я прекрасно понимаю, что Вы в своём тексте писали не о конкретном народе, а просто о халявщиках, шарамыжниках и безнравственных людях, которые есть в любой стране, которая принимает иногородних и иностранцев"

Не мне и не вам, Боголюбов, объяснять, что в нашей стране нет - "иногородних" и нет "иностранцев". А так же "шаромыжников", "халявщиков" и пр.. Иначе вы признаёте, что Кинг, А.Тепловодская и ещё масса имён подходят под эту категорию.
В своих стихах и рецензиях за всё существование моего ника ни я, ни мои стихирские друзья-поэты никогда не оскорбляли ни Россию, ни русский народ, впрочем, как и любой другой. Того же требую по отношению к моей стране и людям, которые не вернулись обратно, испугавшись трудностей. Ни мне вам рассказывать, что Израиль одна из самых неудачных стран для эмигрантов ищущих лёгкой жизни. Впрочем мы знаем, что сотни тысяч вернулись обратно, уехали в Канаду, Германию, Америку, не выдержав восточного колорита страны, климата и экономической конкуренции. Всё что я пишу здесь вам известно, да по какому же моральному или юридическому праву вы позволяете недалёким, совершенно неадекватным людям глумится над конкретными людьми, над нашим народом и землёй Обетованной????????

Скоро "йм кипур", тчёрт вас возьми, да будет справедлив Бог и запишет вам "хатиму лё тову"!!! за все десятилетия проведённые в Израиле, мне и в голову не могло прийти, что я смогу пожелать такое своему соотечественнику. но знайте, что гнев мой праведен, а вы бесчестны, а Бог Израиля - справедлив. и только за один "некролог" живому человеку вы достойны этих слов, Боголюбов. но и на это бы я воздержалась. вы же делаете то, что продуманному антисемиту Брумелю не под силу.
а вот статья УК РФ под которую попадают развлечения Брумеля, попадать под УКа ему не впервой, а вам, русский-израильтянин? придётся меня проштудировать израильские законы, тем более Брумель с некролога перешёл, как и Кинг на реальные угрозы, не без вашего трусливого содействия

"То есть, из вышенаписанного, становится понятно, что анонс Вашего стихотворения дан "Дашей Ивановой". И дан этот анонс именно с целью разжигания очередного скандала и попытки оскорбить как Вас, уважаемый Игорь Николаевич, так и администрацию сайта "Общелит". Шапкина "Г"
И вот это мне не понятно, авторство еле сплетённых между собой предложений принадлежит мне? и напечатано на моём ресурсе? На эту графамань у "автора" Брумеля, есть и другие отрицательные рецензии, и все эти авторы я? и почему на этом сайте запрещено писать рецензии, если здесь принимаются лишь похвала, так и запишите во вступительном слове.


Статья 282. Возбуждение ненависти либо
вражды, а равно унижение человеческого достоинства

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. Те же деяния, совершенные:

а) с применением насилия или с угрозой его применения;

б) лицом с использованием своего служебного положения;

в) организованной группой, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
13:55 19/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.