Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
ИЗБА-ЧИТАЛЬНЯ
К сожалению не могу высказаться на самом сайте, потому что мой аккаунт заблокирован по неизвестным мне причинам. Не далее как вчера с этого сайта начался массовый уход авторов в том числе и редколлегии. Для себя я выяснил, что дискуссия на этом сайте невозможна по той лишь причине, что на сайте нет декларируемой свободы. Я не любитель ультиматумов и за время пребывания на ресурсе получил положительные эмоции от пребывания. На первой страницы не бывал, в устройство сайта не вникал и т.п. Когда же разгорелась жаркая дискуссия, включился административный ресурс. Интересно было наблюдать за этим со стороны. А сегодня утром я с удовлетворением отметил, что и сам попал под этот самый административный каток. Что ж, значит не сложились у нас с избой, ну и бог с ней. Надеюсь, устроители избы знают, что делают.

Композитор и космонавт.
09:46 02/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.