Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Сомнительно, чтоб Ваше начинание имело успех. На литературных порталах с открытой публикацией хорошо, если две трети, а не больше, публикуемых вещей откровенная графомания. В лучшем случае на Вашу критику Вам сообщат: Плевать мне на рифму, размер, ритм и пр., зато я пишу от души. В худшем: Сам дурак (сама дура) и я тебя на свою страницу не приглашал(а). Если хотите профессионального отношения к своему творчеству, пожалте на редактируемый сайт. Не Вы сами, а редактор решит, достойно ли Ваше произведение публикации. В худшем случае Вы получите отказ, в лучшем - произведение опубликуют как оно есть. В ещё лучшем - до публикации получите замечания к тому, что стоит исправить, а уж совсем прекрасно, если помогут исправить (что, впрочем, не обязаны). Понятно, что уровень публикаций там выше. Такие вот дела.
22:11 17/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.