Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
У нас не позиция, просто мы печёмся о здоровье нации. Как я понял из вашего текста вас интирисует истина, то бишь абстракция не имеющая к жизни никакого отношения. Вы видите перед собой текст, произведение искусства так сказать, а мы, народ, живого человека со своими проблемами, недоделанной дачей, недоваренным супом и т.д. И как же мы можем взять и раскритиковать человека, который между супом и сном написал несколько строк от себя лично. Ведь он нигде не написал, что метит в Цветаевы или Боки, которые тоже в свою очередь не создавали каждый день образцы художественной литературы. Так написали пару приличных стихов. Но я думаю, что между супом и сном тоже возможно настоящее и доподленное творчество. Не сразу конечно, автору нужно пристреляться. Однако, если мы его тут же сразим на первой же попытке, коум от этого станет легче? Критика - дело тонкое и нужно говорить об этом иносказательно, лучше на чужих примерах, чтобы не травмировать и отбивать охоту к письму.

Переделкин и его многочисленная Свита.
Да, я люблю писать пародии, но только на тех авторов, которые действительного этого достойны, которые выстрадали пародию.
06:22 19/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.