Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Ну в ответ могу сказать, что знаете Вы, блин, как сердце девичье растопить, ёхраный бабай!
Спасибо за комплимент.

Если же возвращаться к вопросу о критике и супе с детьми... Блин, ребята, не надо всё воспринимать так буквально! Я ж не прошу в отзывах писать: "Отстой! Отправить в топку! Бесталанщина! Никому не интересно! Либо всё перелопатить, либо выкинуть вообще!"

Я ж о другом. Могу продемонстрировать на собственном примере. Хотите?! Вот вам ссылочка, прошу. Ну не могу я слов найти, чтоб все поняли!

http://www.obshelit.ru/works/16584/
http://www.obshelit.ru/works/17198/

Это ссылки на мои отзывы отличному автору Анжелике Бабич. Они в самом конце. Заодно посмотрите, как правильно человек реагирует на критику!

И вообще... Ещё раз повторюсь. Никого в пух и прах разносить не надо. Но даже тёте Маше, отпахавшей десять часов на заводе у станка, еле доперевшей до родного очага тележки с хавчиком, накормившей до отвала слюнявых детей и такого же мужа будет...
...Приятно, что кто-то так детально разобрал стихотворение, не пожалел времени и сил, дал дельный совет. Ведь если, как Вы говорите, ей даже стишок накатать некогда, но она всё-таки садится и катает, значит, у человека тяга к прекрасному ещё не атрофировалась и можно же ж помочь немного улучшить свои опусы,а?

Кстати говоря, когда натыкаюсь на тётенек Машек на литературных форумах, отзывы вообще не пишу, не то что критику. Для меня писательство не хобби, я ищу себе подобных...

Так что... Извините, если чаго не так.
Понятая, но снова не до конца, А.Г.
11:38 19/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.