Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
2 Переделкин

"В советское время было добротное телевидиние..."

- ну вот я так не думаю. По мне, так оно было нудным и скучным, чтоб "не отрывать людей от работы".


"оно хоть и не возбуждало, но и не раздражало..."

- то, что не возбуждало, это да. Но насчет раздражения - вопрос иного плана. Просто не с чем было сравнивать. Но я бы сегодняшнее ТВ ни за что не променял на то, совковое.


"То, что много каналов, а смотреть в сущности нечего тоже показатель"

- это кому что нужно. А в советское время было что смотреть?


"Телевидиние должно воспитывать и поднимать..."

- кто это сказал? Оно такое, какое есть. В советское время пытались именно "воспитывать и поднимать" при помощи ТВ. Ну и что? Каковы результаты? Тот, кто хочет развиваться, будет делать это и при помощи ТВ, и без него.


"Я вообще по ТВ ничего не смотрю, только спорт и то рекламу бы запихать кому-ниудь в зад"

- ну вот видите. О вкусах не спорят. Я тоже ненавижу рекламу, а спорт частенько смотрю.


"Достаточно одного спортивного канала"

- дело в том, что тв-6 или тв-7 транслируются не на всю Россию. В иных областях сейчас по 4-5 каналов, так как людям смотреть Чемпионаты мира и Европы по футболу? Не говоря уже о матчах чемпионата России.


"Убеждённость же в собственной гениальности не порок, а скорее движущая сила. Я тоже й ней убеждён, иначе бы не писал и не пел..."

- действительно? А я вот считаю себя весьма посредственным автором :((


"Уверенность в своих силах должна присутствовать"

- да, но только тогда, если она базируется на чем-то основательном.
14:55 19/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.