Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Привет, Костя)
Я рада, что ты начал думать.
Ничего страшного, что твои первые попытки пошевелить мозгами так смешны и неудачны - первый блин всегда комом - со временем мысль твоя станет ясней и чётче. Верь мне.

Тебя удивило моё замечание, которое ты процитировал. Настолько, что даже откомментировать ты его не смог)))

Это потому, что ты пока читал, что там впереди написано. А я, хоть и не перечитывала сейчас, а помню. Там написано про то, что с ХОРОШИМИ ПОЭТАМИ я не могу себя заставить воевать, как бы кардинально наши взгляды не расходились.

С ХОРОШИМИ поэтами.

А ты, наверное, вспомнил, как я дерусь с плохими, которые за мной тут носятся табунами и пишут: "СС! СС! СС!")))

Уверяю тебя, с ними воевать я еще не разучилась. И, если они у тебя спросят, что я тебе тут ответила на твой остроумный "бис каминтарюёффф" - так ты им так и скажи, что будут пакостить - будут получать сдачи еще похлеще, чем от Чучи Суперстарчу получили. Скажи, что Севрикова - ого-го-го. Ну ты меня понял.

Пока.

20:04 20/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.