Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Лена и Костя, а также все их друзья, кто со мною скандалит на этом форуме!

Если бы Вы были уверены в своей правоте абсолютно - Вы бы не боялись вести подобные разговоры в "привате". У меня есть телефон, агент и аська. Я могу подъехать на встречу в любое место, или пригласить Вас к себе.

Я уверена в своей правоте,но не осуждаю и Ваши взгляды, хоть некоторые Ваши поступки не считаю разумными, но за время конфликта я научилась понимать своих врагов, и мне многое становится ясным.

Я могу встретиться с любым из Вас один на один или же со всеми сразу, и спокойно, без ненужного крика и агрессии, объяснить своё поведение и его причины, признать ошибки собственные, и, если Вы сами не сумеете, помочь Вам понять, какие именно Ваши собственные недостойные совестливых людей действия, были, есть и продолжают быть провокационными, из-за чего этот конфликт продолжается уже более полугода (это с тех пор, как я перестала поддерживать Вас в войне против Чучи Суперстарчу) , и более года (это что касается всей войны в целом, которая началась со сказанного Бобром слова "Суженный").

Я уверена в том, что только разумно организованные реальные переговоры могут помочь нам с Вами разобраться в этом конфликте, и давно готова провести эти переговоры НЕ В СЕТИ. Но Вам нужна публичность, и мои неоднократные попытки спокойно побеседовать в реале Вашими людьми упрямо отвергались. С другой стороны, когда всё-таки случались личные встречи (у Кузнецовых) или я звонила кому-то из Ваших (И. Брумелю), Ваши люди немедленно начинали публиковать эти "новости" на сайте, извращая содержание информации и комментируя мои действия самым превратным образом, с целью дать повод для нового конфликта.

Вам нужна публичность, то есть, обсуждение этого вопроса исключительно на форумах или на авторских страницах сайта Стихи.Ру.

Но публичности больше не будет. Я сейчас начинаю понимать, что Вы просто водите меня за нос по замкнутому кругу, из которого выхода просто нет.
****

Потому выдвигаю Вам ультиматум:

ДАЛЬНЕЙШИЕ ОБСУЖДЕНИЯ ВОПРОСА "Кто первый начал и кто первый должен кончать" - со мной возможно только в реале, или же в приватной переписке.
Если Вы на эти переговоры не пойдёте - я считаю себя обязанной изложить всю эту историю отдельным лит. произведением и опубликовать на любом литературном сайте со свободной публикацией, или в ЖЖ, как НЕЗАВИСИМОЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ, поскольку не могу допустить, чтобы Ваша компания позволяла себе чернить моё имя и репутацию совершенно безнаказанно.

Я уже давно осознаю, что такой Вам ответ становится необходимым, потому что, утверждая дружным хором, будто я сама переиначиваю факты на свой лад, Вы совершенно умалчиваете о собственных поступках, провоцирующих меня и людей меня поддерживающих на вступление с Вами в разного рода дискуссии.

Ни в одной из проведённых дискуссий Ваши товарищи не сумели выдержать спокойный и вразумительный тон, срывались на визгливые оскорбления, из-за чего обсуждение этих проблем превращалось в балаган.

Итак, резюмирую своё заявление:
1) Хотите мне что-то доказать, заодно убедиться, что во многом сами были неправы - звоните, пишите письма, приезжайте. (Возможна также личная встреча, но ТОЛЬКО НА НЕЙТРАЛЬНОЙ территории)
2) Хотите продолжать виртуальный балаган и безнаказнно очернять моё имя в сети (ИЛИ ИМЕНА МОИХ ДРУЗЕЙ)- я Вам больше не буду мешать, но если в моих художественных произведениях будут появляться известные Вам и узнаваемые Вами смешные персонажи,а в сюжетах этих произведений Вы будете замечать явные намёки на эту дурацкую историю,- пеняйте на себя, а не на меня.

Я читаемый автор, и сатирическим пером владею довольно уверенно. Напомню Вам, что Грибоедов, понявший, что никакими разумными увещеваниями не удастся призвать к рассудительности и благородству очерняющий его высокомерный и надутый "свет" "запустил в них комедией", котрая жива-здорова и поныне, в отличие от субъектов, ставших прототипами "гоеотумовских" персонажей.

Итак, уважаемый господа-клеветники :) с этого момента перед Вами стоит обязательный выбор:

1) Молча набрать в рот воды и забыть раз и навсегда имена и ники: Севрикова Светлана, Чуча Суперстарчу, Таль Сандлер, Ваша Лена, Обитель Заблудших Сердец, Санитар Леса и др. людей, которые не считают себя обязанными плясать под дудку Ваших "поводырей". ЗАБЫТЬ, а не сделать вид что забыли. Провокаций - не делать.

или

2) Провести со мной переговоры в привате, с целью не только выложить мне свои претензии, но и выслушать мои серьёзные замечания к Вам. Они у меня есть. Постараться понять мою точку зрения. Принять извинения мои, и найти в себе мужество извиниться. После встречи - принять как обязательство исполнение вышенаписанного пункта 1.

3) Продолжать делать то, что делаете и творить то, что творите, но понимать, что любое Ваше зло или мелкая пакость рано иль поздно возвратится к вам бумерангом.

С уважением,
Севрикова.




07:00 22/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.