Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
пионэрка Галина Генриховна Шапкина идите, идите, куда вас послала Раневска, то бишь в "ЖОПу".

в отличии от ваших, моя масль предельна ясна, это сайт меня интересовать не может по объективным причинам, но это злачное место почему-то не может обойтись без меня.

С кем вы предлагаете переписываться? Вы хотите, чтоб я поставила ответы модераторов и админа сайта? если попросите - обнародую, тогда те, кто ещё сомневался - поймут, что творится на этом кладбище талантов и кто такой Кинг, Брумель, БогоНЕлюбов. про Мочалкина молчу, писем от него не получала. Напишите одно слово "хочу" и этого будет достаточно.
Рецензию Брумеля об ОТРИЦАНИИ ХОЛОКОСТА И ТРЕБОВАНИИ КОМПЕНСАЦИИ С ЕВРЕЕВ взяла сразу, как он написал, причина - не хотелось рыться в его говне, а козьих как на его странице множество. идите и сами подбирайте. доказывать ничего не надо. чего я и не собиралась делать, а просто поставила эпиграф, что допускается нормами литературы.

какая нахрен репутация - это Кинг упившись в мат водкой Кингофф хоронил чего-то. Вы сообщество некрофилоф, что доказать просто и нет такого фигового листа, который бы смог прикрыть ваши оголённые души. только такой же подонок, может поддержать ваше сообщество, нормальные люди от вас шарахаются, ка от чумы.
Если бы администрацию сайта не интересовало разжигание нац розни и другие дешёвые скандальчики, то бы она давно прекратила, как и обещала все "войны". покажи где стоит стих или рецензия, которую писала не Я, а твой Брумель... и если на этом сайте стоит какое-либо посвящение Брумеля или кому-либо другому, я не только сотру, но и извинюсь.
Далеко Галюня зашла в своей подлости, если и на это у тебя будут ложные ответы, ставлю на тебе крест, слово человек - это не про тебя.

Светка, ты талантливый поэт, у тебя есть имя, какого хрена ты раскручиваешь эту столовку. Пусть варятся в том, что заварили.

13:06 20/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.