Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Таль, ты ошибаешься. Это не столовка, это "Общественный .....".
И я их не раскручиваю, а пытаюсь снять с этого заведения табличку "Кафе", и повесить им на дверь ту, которую они заслуживают.

Я скоро отсюда уйду, поскольку цель практически достигнута.
Им были представлены очень широкие возможности показать себя во всей красе, и они сделали это. Поздравлять я их с этим не буду, т.к. прекрасно понимаю, что сейчас чувствует Юрий Боголюбов, положивший на создание и раскрутку этого портала кучу сил, который в итоге широкая общественность назвала "Общепитом". Мне его жаль, но он сам виноват в своём позоре, ибо не раз шёл на постыдный компромисс, поступаясь честью и совестью, лишьбы сохранить дружбу с людьми, от которых, как мне кажется, он почему-то зависит.

Эти люди неоднократно здесь показывали свое к нему неуважение, подчеркивая, что хозяин сайта ни за что не посмеет слова сказать поперек решения "редакторского состава", навязанного ему с "крыши". Не раз они прилюдно вынуждали его закрывать глаза на нарушение авторских прав публикантов, засорили его анонсы какими-то топорами и колбасами, выдвинули в лидеры старого графомана из Москвы, страдающего жёсткой формы ксенофобии,а бедный Юрий был вынужден всё это терпеть. Едиснтвенный только раз душа его взбунтовала против этих безобразий, и всё, на что хватило его бунтарства - это робкий комариный писк, когда он бледно улыбаясь, как запуганное дитя, повторил вслед за нами, хохочущими: " Брумель - ЖИДкий классик"?


Мне жаль этого человека.
Таль, не смей выкладывать здесь Ваш с ним приват.
Это его друзья не уважают.
А враги у него - благородные, черт возьми.
13:24 20/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.