Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Шапке без головы.

коза безмозглая, на иврите не произносится сандлАр, так тебе мог подсказать только тот, кто говорит с русским акцентом.
СанлЕр - это фамилия моего мужа, ты дрянь оскорбила моего мужа!
эпитафию пишут на памятниках, а не в СМИ. Буратино - Игорь Барто периодически меняет свои прописи, в которые вносит даты и сообщения, что говорит об информационном характере заметки - в данном случае сообщение об моей "виртуальной смерти" и каких то мнимых болезнях, которые и привели к ней.
дак слушай сюда, коза приблудная, зэчка и стяжательница,
твой сын чем лучше моей дочери? почему ты считаешь, что моего ребёнка можно травмировать, а твоего нет? и при чём тут я к твоей "виртуальной смерти"? пока что вы скопом меня хороните, хотела бы я увидеть рожу Кинга, если бы кто написал про его дочь. Он из-за ошибок Регины уже год в состоянии войны. таки пусть Бог вам вернёт, если заслужили или ты думала я год буду уговаривать? что ты нервная такая? Бог - это не я.
ни совести, ни чести у тебя, Красная Шапка,ты, которая желает другим то, чего не хочет себе. тварь ты Генриховна.
дворняга приблудная ползающая у Игорь Барто в ногах.
22:55 20/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.