Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Галя, я предлагаю провести частные и приватные переговоры, на которых стороны смогли бы в спокойной обстановке изложить друг другу претензии и замечания.

Я не могу выйти из этого конфликта немедленно и бесповоротно, поскольку ты всякий раз, когда делаешь вид, что предоставляешь мне такую возможность, на самом деле ставишь меня в такое положение, что моё дальнейшее молчание будет только подтверждать твои навязчивые тезисы о моей якобы "лживости", "подлости" и т.д.


На самом деле - я нормальный человек, не лживый и не подлый. И я, как и Вы, понимания и не желаю, чтобы мои действия постоянно истолковывались моими оппонентами превратно. Отсюда и необходимость "продолжения" этих бесконечных виртуальных споров.
Я давно уже не желаю этим заниматься, но ты перечитай свои пожалуйста комментарии, а также комментарии людей из своей команды. И ты поймёшь, что мне просто не дают никаких шансов первой остановиться. Во всяком комментарии содержится прямое или косвенное обвинение меня, которое я, в силу его несправедливости, принять - просто не могу.

Итак, Галина, необходимы ЧАСТНЫЕ, а не форумные переговоры. Или Вы должны просто прекратить ЛЮБЫЕ провокации. То есть, больше не намекать, что я якобы пишу ложь и т.д.
Ты, наверное, сделаешь всё, чтобы они не состоялись? Или тебе надо не остановить "войну", и добиться взаимопонимания сторон, а заклеймить меня так как тебе хочется? Если нет - я даю всем Вам шанс выйти из этого конфликта вполне достойно. Воспользуйтесь им.
09:03 22/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.