Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
ИКа, хоть ты и выразился очень размыто, но я поняла, что ты хочешь сказать и какие именно уточнения я должна дать, чтобы эти люди поняли меня окончательно и однозначно.

***
Итак.
Если Вам действительно важна не публичность, а истина - я готова выслушать Ваши претензии в привате, и, ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО ОНИ БУДУТ ДОСТАТОЧНО УБЕДИТЕЛЬНЫ, готова извиниться за причинённые неудобства и обиды публично, хоть на форуме, хоть по радио.

Со своей стороны смею надеяться на взаимную деликатность, возможность быть выслушанной, и, в случае, если сумею разъяснить Вам претензии свои, готова принять извинения, на публичносто которых - не настаиваю, впрочем и не возражаю. Это как Вам удобней и привычней.

Другими словами: Суд-да-дело, длительные разборки и выяснения отношений - это в привате. Можно почтой, чтобы сохранялось всё документально, если мне не доверяете.

Результаты - можно публично, если Вы в ней так сильно нуждаетесь. Например, если Вы меня всё-таки сумеете мне доказать, что я должна извиниться перед Костей Кузнецовым за то, что он молился, чтоб какой-нибудь вроде некоторых с этого форума сумасшедший гастарбайтер уронил мне на голову кирпич - я готова выступить на сайте с признанием своей вины и обещанием более не вдохновлять его на души высокие порывы.


08:54 24/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.