Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Я уверена, что это предлежение администрация и модерация оставят безо всякого внимания. По той простой причине, что это деление выгодно для сайта, который на первое место ставит развитие и продвижение современной русской литературы, очищение литпространства от воинствующей графомании и эпигонства, поддержка и укрепление основ национальной культуры и моральных устоев; для сайтов же, основная цель которых - привлечь массового читателя, который в свою очередь привлечет потенциальных рекламодателей - такое деление принесёт больше вреда чем пользы, т.к. многие "начинающие" и "любители", поставленные в условия необходимости "бороться" с "профи" за право размещать свои произведения на "главной", конкуренции не выдержат и уйдёт на более "лёгкие" ресурсы.

Разделение пользователей по статусам может повлечь самые непредсказуемые последствия, за которые отнюдь не каждый редактор или администратор решится принять на себя ответственность. Для этого нужна особая сознательность, и... талант. А также - безумная любовь к русскому языку и острое желание, а также вера в возможность изменить этот мир в лучшую сторону. В конце концов, такая политика может сильно снизить популярность портала, тем самым сведя усилия его организаторов по созданию и раскрутке на нет...

Именно поэтому большинство создателей литпорталов со свободной публикацией придерживаются классической схемы, предложенной еще в 1999 году Дмитрием Кравчуком, (если только ДК сам у кого-нибудь её не заимствовал) основной потенциал которой рассчитан на массовость, а не на качество и содержание.
14:07 26/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.