Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Галина, твои подозрения относительно неприятия Алисой мнения несогласных - абсолютно беспочвенны. Выше, например, мною и автором Переделкин, были обозначены аргументы не только ЗА, но и ПРОТИВ, на что реакция "хозяйки темы" была вполне адекватной.
Замечание же было сделано ею Косте Кузнецову не потому, что он несогласен, а потому, что он, вступая в дискуссию, позволил себе пренебрежительный лексикон, свидетельствующий не только о его неуважении к собеседникам, но и к сайту, на котором он выступает, а также, прежде всего, к своей собственной персоне.

Надеюсь, что с моей помощью в этом разобравшись, ты не станешь больше думать, будто Алиса не приветсвует "выражение несогласия с заданным вопросом", и, не уподобляясь Кузнецову, постараешься вникнуть поглубже в суть ведущихся обсуждений.
Поверь, что в разделении на статусы пользователей нет и не может лично для тебя ничего обидного, как и для любого другого автора.
Тем более, что свой статус, по нашему замыслу, должен определяться пользователем самостоятельно. То есть, автору предлагают рационально взвесить свои способности, затем - со всею ответственностью за принятое решение, объявить читателю выведенную оценку.

PS: Мы не строчим "доносы" ни по почте, ни в онлайне.
А фишку про экстаз у меня сплагиатил Кинг, а ты уже у него. Вы что, в самом деле не можете ничего придумать сами?

13:21 28/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.