Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
"смеялась, смаковав обстоятельства смерти живых людей"(с) - ты сейчас новую сплетню обсасываешь, да? Если тебе бы действительно была нажна правда - достаточно было ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ МОЙ ОТЗЫВ НА ТОТ ТЕКСТ. Потому что никакого одобрения, как в принципе и осуждения - там не было и в помине.
Ты ещё мне доказательств не предоставила, Тварюшка, про то что в прошлый раз оговорила меня, сославшись на момочку свою. А теперь новую байку привешиваешь? Дудки. Не можешь доказать - не пиши брехню.

ОТВЕТ НА ОЧЕРЕДНУЮ ГАДОСТЬ ШАПКИНОЙ
Все выше подписавшиеся говорили лишь на тему крит. рец., вас то тут совсем не ждали.
Свинья, Шапкина, я сама лично читала на форуме, где ты нападала на меня за то, что я требовала убрать некролог. Одно из оправданий автора некролога, которое ты приводила звучало, что это не некролог, а эпитафия. Боголюбов все предыдущие базары-вокзалы смыл 1 сентября.
нигде ничего я больше не писала про братца Брумеля, но СЕДЬМОГО СЕТЯБРЯ, после того, как я попросила Юру, чтоб он поменял ник, раз не хочет удалить аккаунд, т.к. не хочу быть на этом сайте. Что он и сделал. Но вам не имеется, вы решили вернуть меня всеми правдами и не правдами, рассуждая на Общелите и Стихире об моей смерти.
Кинг, т.к. ты всё же просто хамил, а не защищал, не отвечай мне сейчас. Это не тебе. Имею все моральные права оттаскать эту тварь за волосы, я нигде её первая не оскорбляла, десятки свидетелей, что на её выпады почти не реагировала, лишь просила одуматься, т.к. разговор сейчас о другом, о некрологе.
Что же делала Галюня, ей показалось мало что "ЭПИТАФИЯ" весит на Общелите, она на копытах прискакала на Стихиру вместе с мужем, смаковать "мой труп" под моей же рец, где я не хамила, а разговаривала с Бивисом-Уточкиным, который сам и признался, что это он. А как уж я узнала - это моё дело, Уточкина я настолько хорошо знаю, что ни тебе Генриховна всовываться со своим нездоровьем в разговоры людей, которые кстати были раньше по одну сторону в колличестве двух человек, это тебе не о чём не говорит? Жаль, что ты безголовая курица, но мне даже почерк его не нужен, я просто знаю.

а это то, что вы писали под безобидной рец.:

"Не захлебнитесь, уважаемая Н.Белковская, а то и самом деле хоронить Вас придётся!
Игорь Брумель 17.09.2007 01:15 [Заявить о нарушении правил]

В то же время хочу ещё раз выразить недоумение, о том, как эта, чудесным образом, воскресшая на четвёртый день, покойница из города Ашдода не сообразила, что два дня переписывается с совершенно другим человеком. Но и этому есть объяснение. Ясно, что за время пребывания в мёртвом состоянии у неё произошло разложение головного мозга.
Это более чем очевидно, ведь она к полуночи на 17 сентября взяла и выставила в анонсы на сайте «Общелит ру» мой скромный стишок, под названием «Колбасная алия». А сегодня, вдруг, «выдала» под него рецензию устрашающего размера. http://obshelit.ru/works/genre5/17214/
Я и не знаю, что делать? Я её просто боюсь, ведь вы сами знаете, как называется оживший мертвец. Вот именно – зомби или вампир, а по-русски вурдалак или упырь!
Я теперь даже на улицу боюсь выходить ночью. Нужно будет запасти осиновый кол!
И после всего этого, вот это ЧМОральное убожество, сочинительница полуматерных, полупаскудных виршиков про обрезание, взялось рот на людей раскрывать?
Ой, ну где же то дерьмо, которое ей туда заткнуть?
А Вы сами прочитали ту бредь, что мне сегодня начирикали на сайте «Общелит ру»? Вряд ли, это не читаемо. Вам же предложили новые-старые друзья писать на иврит и не позорить русский язык. Вот этим и заткнём.
Н.Белковская! Да Вы хоть приблизительно понимаете, что такое Вы в сравнении со мной? Наверное нет. Так Вы там в Израиле поспрашивайте, если с Вами там ещё кто-то разговаривать захочет.

С уважением к Бивису, Игорь Б.


ДОПОЛНЕНИЕ ОТ МЕНЯ - ОБЕЩАЮ ПОСПРАШИВАТЬ, СТРАННО, ЧТО В АШДОДЕ НИКТО ЕЩЁ НЕ ЗНАЕТ, А ТЕПЕРЬ УЗНАЕТ, СПАСИБО, ШАПКИНА, ЗА ИДЕЮ,
ПРОГУЛЯЮСЬ-КА Я ПО УЛИЦЕ РОГОЗИН И ПОГОВОРЮ СО СВОИМ ЗНАКОМЫМИ, ЗАОДНО УЗНАЮ, ЧТО ОНИ ДУМАЮТ ОБ НОВОМ САЙТЕ... хотя, да ...как-то не хорошо, ведь, там же работает одна моя давнишняя хорошая знакомая - Боголюбова... да, ладно, какая разница, в этой ситуации - я плохая, а муж-то у неё хороший, о себе не зазорно говорить, если что покаюсь перед друзьями за то, что нианисемит нинаминя ниникролог, а ипитаффффию писал, а хороший Боголюбов, говорил, что обратись к Кравчуку. - пусть вся ашдодская Одесса поржёт. заодно в магазине "очки" появится больше клиентов.

ОТВЕТ ГАЛЮНИ СПРАВЕДЛИВОЙ МОГИЛЬЩИЦЫ:

Бивис, да не серчай ты так)
У дамочки шарики за ролики заехали.
Потому она(Т.С) и тебя принимает за Игоря Уточкина, и нас с Игорем Николаевичем в супруги записала. Крышу сдуло у неё. Забей, Бивис. Если ей, или её подружкам, что-то взбрендило в голову - тут хоть ты к ней в дверь позвони и пачпорт покажи - они со стеклянными глазёнками зомбированными будут своё долдонить. У них стадный инстинкт высок, что поделать. Зато индивидуальностей у них нет.
Ты понимаешь, Бивис, они себя возомнили ясновидящими."

Дак вот, Галюнь, совершенно права - Ясновидящая, ведь за 5-6 лет знакомства с женой админа, я никогда не спрашивала её фамилию, да и зачем?
русских в Ашдоде 70%, а знакомых у меня выше крыши, почему именно она? но вот знаю, что это она, шестое чувство говорит, но не знаю любит ли она, когда пишут на неё эпитафии, это нужно спросить, и ещё много вопросов со словом "любит" можно ей задать - но не буду, т.к. ответ понятен.
Лучше я с друзьями и подругами, работающими на этой улице пообщаюсь. что они скажут... "тварюшка" я, как Шапка всё время называет или "тварь" тот, кто позволяет этой "больной" писать гадости и некрологи на людей.
18:05 28/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.