Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Слушай пошла вонь, открывай свою тему, если есть, что сказать.
Никакой личной жизни из-за тебя!!!
Подумай пока над темой, а я приду почитаю, может отвечу.
А здесь Алинкина тема, не ссы, где попало, Бешенная болонка.
и отвянь от НАШЕЙ СУКИ!
А что мне про Кинга-то врать, не в моих интересах писать, что он хорошо к Чуче относился,
ведь, Севрикова и сама Чуча начнут лучше к нему относится. что мне от этого?
Но повторяю, ты достала всех и вся. Именно из-за твоих взвизгов они не прекращают возню.
Чуча положила на всё, неинтересно ей с вами, Лены здесь нет, да и она обещала к Кингу
больше не подходить в ЖЖ, зная её постарается сдержать слово.
А что собственно самому Кингу я сделала? то что отвечала на его хамство, но молчать
и впредь не собираюсь, если будет меня задевать. Или ты хочешь, чтоб он свихнулся и
как идиот бегал по всем сайтам без весомой на то причины? Всё же надеюсь, что ты ещё
не успела весёлого Кинга сделать мрачным Дятлом. Только с твоей подачи он воюет с ветреными мельницами.
Это то, что я знаю. Но раньше он больше танцевать и выпить любил, да стихи нормальные, не на албанском писал.
Бобра давно уже нет нигде, нахрена вся эта канитель. Озверевшую Шапку от укушенных отцеплять?
Или за грудничка Брумеля заступаться? Да он и сам с клыками. Так что верь тётя, верь.
Гуляй, дворняга, иди лечи больные коленки.

Кинг, не тронь и не тронутым будешь.
21:37 28/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.