Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Примитивно мыслим автор, и Стефания в своих догатках права.
Не о газе и нефти думать надо, которые кстати по одной теории имеют возобновляймый характер и сырья хватит всем. С другой стороны развиваются другие подходы к энергетики: термоядерная и водородная и чем быстрее будут кончаться углеводороды, тем быстрее будут развиваться эти энергоносители. Не стоит забывать и об атомной энергетики. Сильная мощная Российская армия залог мира на планете. так чтоб не повадно было.
Но не в этом главное. Главное в назревающих экономических противоречиях в мире. Сегоднешнее время можно назвать временем конца 20 начало 30 годов прошлого века. Уже всем предельно ясно что америке придется распрощаться со своей гегемонией и долларом, как распрощалась с этим Англия в середине прошлого века. Ясно это и америке, которая готовится отстаивать свои интересы до последнего. Один из аспектов этого создание ПРО вокруг нас. Наивно думать, что наличие ядерного оружия будет сдерживать и сделает войну невозможной. Ведь не применил Гитлер в 41 и 45 годах химическое оружие. Договорятся не применять и ядерное. Поэтому вопрос не в газе и нефте. А сильном Российском государстве. С современной армией и флотом. И сегодня единственная сверхдержава сдерживающая США это Россия. наша страна активно переворужается. А на это нужны деньги. В 30 годах понадобилась жестокая для нашего народа коллективизация. Сейчас нефть и газ.
А что касается Брумеля и его творчества. Так это попУлизм. Выборы, шута горохового не в одну партию не возьмут открыто, ибо для нее это будет конец на выборах. Вот и отрабатывает тайно - грязьем поливанием власти в которую его не взяли и никогда не возьмут.
Нам же всем пожелаю мирного исхода в грядущих битвах. Да спасения души.
15:04 26/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.