Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Переделкину
Я привел лишь одну из теорий существующую в научных кругах, что восстановление нефти происходит гораздо быстрее. Но не в этом суть. Сегодня ведутся работы по альтернативным источникам энергии, вяло но ведутся. По мере истощения газа и нефти естественно больше средств будет вкладываться в эти направления. Энергии термоядерного синтеза хватит более чем энергии от нефти и газа. Сейчас уже строится первая опытная установка совместно несколькими странами. Что касается затухания солнца это интересно пожалуй фантастам, но не внукам и детям нашим. Им это вряд ли грозит.
Жить припеваючи на земле можно не за счет вечного двигателя, а добра и любви, Божьих заповедей. Но к сожалению мы очень далеки от этого. Наоборот человечество все больше озлобляется.
Галя ни как не пойму причем здесь крым? Как военная база или зона отдыха? Я тоже за то что бы он стал Российским. Скорее всего так и будет. Поскольку Украина не сформировала общность этноса и слишком велики противоречия между западом, востоком и югом. В то же время финансировать ни америка ни европа их не собирается. Не понимаю что вы называете показухой? Переворужение авиации на новые самолеты, армию на контрактную основу, новые автоматы и танки? Или вам не дали отчета подробного по Тв. Так у нас традиция такая. О самолетах СУ и Миг мы узнали много лет спустя. Аналогов им нет сегодня в мире. Так же как и многим другим. Включая средства поражения. что там у нас есть не знаю ни я не вы и хорошо, так и надо.


07:04 27/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.