Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Ну вот не верю я в то, что тело - железяка. Через тело получаешь массу эстетических чувств. Оно как цветок. Разве тело красивой женщины, которая скажем катается на коньках это не прелесть? А вы говорите оставить только душу. И что с ней делать-то? У неё даже образа-то чёткого нет. Аморфность сплошная.

А смерть, как это не печально, должна быть на свете, иначе всё потеряет цену. Вечная жизнь обесценивает день, час, минуту, жизнь, как свобода говорить всё, что ни попадя, обесценивает само слово. Поэтому смерть конечно же нелепая случайность, особенно когда как у моей Свиты на днях погибла двадцати трёхлетняя троюродная сестра. Её просто смыло в море шальной волной в Крыму. Не знаю, каким-таким образом готовил её к этой смерти маразматик Бог, но на мой взгляд человек не раждается для того, чтобы умереть в расцвете лет. К тому же девчонка закончила институт, готовилась к большой жизни, могла бы родить и воспитать детей. А тут Бог в виде волны в Крыму из-за спины. Глупость, конечно. Нет никакого Бога, и не было. Разве что всколыхнула этот мир неведомая Сила. И мы, только мы можем наполнить его смыслом и изменить его к лучшему.

Переделкин и Свита.
Такие дела.
03:17 02/10
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.