Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Игорь, данный сайт попадает под юрисдикцию России и владелец доменного имени Юрий Боголюбов несет ответственность за происходящее на нем, поэтому судебные претензии я буду предъявлять ему, если со стороны сайта не будут сделаны соответствующие действия. Что касается вас, то информацией которой я располагаю, а она сейчас проверяется позволяет говорить о невозможности вас привлечения к судебной ответственности. если же вас все-таки выяснится можно привлечь к ответственности, опять же судебные заседания будут проходить в Москве, так что высылать к вам адвокатов не вижу ни какой причины.
Но обещаю научить вас держать ваш гнилой на матерщину язык за зубами в публичном месте. А сайт общелита и его владельца, уважать права граждан их честь и достоинство.
А разговора лично с вами у меня никакого не будет. Не имею желания общаться с подобными вам людьми.
07:47 05/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.