Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

К ответу, Светлана Севрикова!
Светлана Севрикова, исходя на словесный понос ( в обоих значениях слова понос))) в мой адрес и заполнив этой пахучей субстанцией всю свою жижу, Вы (как обычно) затираете большинство моих реплик и подчищаете свои. Не пора ли ответить за наветы?
Совсем недавно Вы в ультимативной форме требовали приватного общения. Я спустился к Вам в жижу, и... Вы благополучно заскрынились и забанились, продолжая врать. Вот такое оно, Ваше отношение к дискуссии и оппоненту.

Давайте-ка теперь пообщаемся публично.

Вот цитата из Ваших последних выделений:


02 October 2007 @ 02:04 pm
Пользовательigor_king навязчиво заявляет о своем возмущении, что я "заскринила" почти все его комменты
Объясняю почему. Один раз.

Потому что Кинг в своих репликах постоянно хамит и никогда не высказывается однозначно.
Например:
"Вот ты пишешь: "А тебя презираю за то, что ты постоянно позоришь свой народ. Уже хотя бы тем, что облизывал Брумелю на Общелите его "волшебные ботинки"... а про КОГО пишешь? Не о себе ли?
СВОЮ рецензию Брумелю на "Газ" ведь не "заскринишь","

Прочитав это невнятное сообщение читатель может подумать что угодно про "МОЮ рецензию на "Газ" Брумеля". Особенно если он её никогда в глаза не видел, и смотреть не собирается. Может подумать что угодно, в том числе и то, что хочется Кингу"



Мне кажется, что читатель сам (без подсказок) разберётся, кто и как "облизывает ботинки Брумеля". Сам найдёт здесь http://www.obshelit.ru/works/genre5/19002/ и сам прочитает эту пресловутую рецензию, а заодно, пусть прочитает и то, что ей предшествовало в Вашей жиже, Светлана, - то, что Вы подтёрли, видимо для "чистоты дискуссии".
Даю в полном контексте:

igor_king
2007-09-24 10:45 am UTC (link)
Видишь ли, Светлана, т.к. понятие порядочность тебе неведомо, то ты и не
поймёшь почему у нас с Игорем Николаевичем взаимоуважение, хотя... не
исключено, что в 93-м мы вполне могли подстрелить друг друга. НО...
мы не опускаемся до забрасывания друг друга дерьмом.
И , именно поэтому, с совершенно РАЗНЫХ позиций нам отвратительна такая
слякоть, как ты и прочие опарыши из биде.

(Reply to this) (Parent) (Thread)


sveto4
2007-09-24 10:53 am UTC (link)
Ну конечно!
"Биде", главное -то - чучин "биде".

Вам насрать, что у нас тут на всю Россию вот уж две тысячи лет два главных
"биде" - дураки и дороги! Причем, как только дураки, понявшие, что не
поумнев, дороги, а тем паче особые пути России, не отремонтировать -
собираются взяться за ум, как приползают такие-вот как Вы, ИГОРЬ КИНГ,
непонятно кто - Жиды?! Цыгане?! марсиане?! Имя вам легион! - и начинают нас
стравливать, надеясь, что мы сожрём друг друга во имя "суженого-ряженого"
Кинга-Конга, которого однажды покритиковал Бобёр и не поддержала Чуча.


(Reply to this) (Parent) (Thread)


(Anonymous)
2007-09-24 08:17 pm UTC (link)
Оспидя! Ну нельзя же ТАК, Светлана!
Это не смешно, а очень грустно и противно.
(Reply to this) (Parent) (Thread)

Ответ анониму
sveto4
2007-09-25 02:31 pm UTC (link)
Можно и нужно.
И давно пора расставить точки над I.

А то эти жиды на крыше у Кинга, выдающие себя за Карлсонов - совсем
обнаглели.

Меня, говорит Кинг, Брумель - УВАЖАЕТ.
ЩАЗ!

Он столько не выпьет. И никто из наших столько не выпьет. Хоть находчивые
жидки, вроде этих, и придумали специально для нашего брата недавно водку
"Славянская азбука" (видела рекламу в метро) - но все-таки напрасно
надеются, что мы по их азбуке начнём с ума сходить.

Для нас сейчас (и всегда) - важней национальное единство и совместное
противостояние тем, кто хочет превратить эту страну в "платье из прорех",
чем быть орудием неудовлетворённых жидовских графоманищ, завидующих хорошим
еврейским поэтам. У нас нет ни времени ни сил плясать под дудку мстительных
и ничтожных людей с больной психикой, жаждущих, дабы не оставлять пятно на
своей совести, НАШИМИ РУКАМИ расправиться с не угодными им их же
соотечественниками. А не нравятся эти соотечественники Кингу почему? Не
потому ли, что не хотят к нему на крышу ходить, и потом с этой крыши
диктовать РУССКИМ авторам, что писать, а чего не понимать, с кем дружить, а
кого травить и т.д.?

Для умных - достаточно.

А для тупых - еще один короткий комментарий:
Я уважаю еврейский народ, как и любой другой народ. Более того. После
знакомства с творчеством Осипа Мандельштама и прочтения его биографии - я
ВОСХИЩАЮСЬ этим народом и, зная, что трудная и полная страданий судьба
Мандельштама - отнюдь не исключение, а скорее, увы, обычное дело, для
талантливых людей этой национальности - всей душой сочувствую ему.

Жидами считаю тех, кто будучи евреем, или даже НЕ ЕВРЕЕМ, но примазавшись к
еврейству, спекулирует этим как "привилегией", с целью вмешаться в наши,
российские внутренние дела, растравить в наших гражданах злобность и
агрессию по-отношению друг к другу (бедных - к богатым, безродных - к
дворянам, глупых - к умным и т.д.), внушить сомнения в том, что среди нас
есть люди, способные противостоять уничтожению России (обратите внимание,
как Кинг пишет, что "большинство "светлых людей" (это те, кто в 93-м
восстали против беспредела, расхищения и унижения России(!) - щеголяли в
черных униформах!)" .


Это Ваши слова, Светлана Севрикова.
Я же Вам неоднократно говорил, Светлана, что в сети сохраняется ВСЁ. Что Вам будут предъявлены ВСЕ гадости, которые Вы когда-либо говорили о людях.
Сейчас Вы опять (совместно с Таль Сандлер) стали ярым борцом с антисемитизмом и фашизмом и поливаете "коричневый" сайт, НО весь этот ваш понос http://blkvsk-8.livejournal.com/4180.html показывает только то, какая коричневая (правда, несколько иная))) субстанция кипит у вас в головах.
Пришла пора отвечать, Светлана Севрикова.
Вот Вы написали в своей жиже:
"Я видела, что ты на сайте Общелит пытаешься навесить на меня ярлык антисемита.
Мне плевать на твои потуги. Поскольку я убеждена, что все порядочные знающие меня люди прекрасно знают мою позицию."


Надеюсь, Светлана, что и "умные" и "тупые", а тем более порядочные, люди сами разглядят, какая она Ваша позиция.
Что же касается меня, то лучше всего Вашу "позицию" показала столь горячо возлюбленная Вами Чуча в своём "коллаже", которым она хотела оскорбить Брумеля, НО (как водится у людей альтернативного ума) получилось ровно наоборот.
http://pics.livejournal.com/superstarchucha/pic/0000epwc/
Здесь не Светлана ли Севрикова, сливается в патриотическом экстазе с "единомышленником" Брумелем?;о)

(для читателя) это только один эпизод из хроники поэтессы спикировавшей с луны в помойку.

А Вам, Светлана Севрикова, добавлю, что здесь не Ваша жижа, где вы можете "подчищать" неудобные для Вас моменты, и здесь не сайт стихи.ру, где для Вас это сделают модераторы из БиДе, так что не стоит тратить время на ябеды. Бесполезно.
Отвечайте за свои слова, Светлана Севрикова.

13:24 04/10
показать пропущенные сообщения
"...по существу" (с)

Насчёт моей так называемой "убогости", Георгий Кахба (это ещё один клон из 12, назван по просьбе кинга, прошу читателей
заметить, что он приписывает мне клонов без моей просьбы, показывая этим отсутствие выдержки, дурное воспитание и так
любимую им убогость) вернёмся к моей "убогости", весьма наслышана о том, как вы мечтаете сделать из меня "убогую",
например, методом опущения в унитаз, помещением некролога с вашей подачи, как модератора и гл.редактора и разрешением
ниантисемиту Брумелю угрожать реалом.

где именно я визжу, так называемый - юденрайт, которому доставляет удовольствие гнобить своих же соотечественников и плевать
в их сторону вместе с антисемитами?

Предоставленную рецензию и подписанную Раджабовым... ой, там и Чученька моя!))))) ..нет не видела, ссылку давайте, редаХтур
БЕЗГРАМОТНЫЙ. Чнова у Вас опЫчатка, Учитель всех времён и народов! - учите албанский! раз русский не по зубам, что же вы опять
пишите "граММотной русской речи". ну, право, Бессонов (ник специально взял из-за СС?), возьмите себя в руки, то ж сайту позору от Вас терпеть и не натерпеться - редактор с фУлологическим образованием. туда же, в идейные старосты к нацикам, что за фашист-то сегодня мелкий пошёл!
не боюсь я вас, граММотные мои нацики))) всё больше смеяться хочется над вашей дурью. заметьте я никогда не лезу со своими советами, пока меня не трогают, то стихи мои вам не нра, то граММотность, то друзья... я вас не нанимала ни в личные редакторы, ни в учителя, ни в друзья (ужас, упаси Бог от таких дружка, который ради красного отца не пожалеет и отца, что собственно и произошло)

"и привычку сваливать с больной головы на здоровую, и привычку врать. Всегда. Везде. " И.КИНГ
где я свалила на вас груз не по силам? ссылку, староста, ссылку в студию!

Никакого Кузнецова не знаю. но почему-то он разговаривает со мной, как со старой знакомой...
да и ещё о конфликте знает столько, что его участие в нём отрицать невозможно.
Да кто же тогда этот "наш" боец невидимого фронта? ась? не слышу...


"Скажите, Таль Сандлер, как Вы относитесь к "жидам с крыши"?" И.Кинг
что за вопрос не по теме? какая такая крыша и поподробней. и кто эти бедные евреи, которых вы тут склоняете??????????????7
22:14 04/10
Пожалуйста, вот Вам ссылочка http://www.stihi.ru/rec.html?2006/07/28-1934 можете можете подтереть за своей ненаглядной чученькой, но предупреждаю, у неё такого добра навалено немеряно.;о)
Остально Ваш визг можно и пропустить, ибо это и есть логорея (сиречь, словесный понос))) НО
как же это у Вас, гражданка Иванова, получилось "не увидеть" о чём речь, собственно? На глазки слабы?
Ну так я Вас ещё раз спрошу: Таль Сандлер, как Вы, относитесь к вышеприведенному замечанию Вашей соратницы по "борьбе с антисемитизмом" Светланы Севриковой?
Чтобы Вам не затрудняться чтением всей темы (у Вас же мозг, вероятно, с горошину и не может осилить такой массив информации) я Вам любезно предоставлю цитату:
"И давно пора расставить точки над I.
А то эти жиды на крыше у Кинга, выдающие себя за Карлсонов - совсем обнаглели."

Могу предоставить Вам ешё много подобных цитат.
Могу предоставить фотографии одной нееврейки в компании "жидофф с крыши". Впрочем, по пояснениям Вашей соратницы и сосайтницы "жидами могут быть и неевреи".

Так что, Таль Сандлер, мне совсем без надобности унижать Вас путём купания в унитазе. Вы уже давно в канализации, и слили туда себя сами.

Выпейте водички (запейте таблетку)))
23:07 04/10
мда... граММотный староста,
горошины - это ваши козьи какашки из ваших "ЖОПИКОВ", пока-что вы владелец всего гороха.
и ваш "раздвоенный язык", Кахба, мерзок для любого еврея и израильтянина.
ой, про Кахбу уже сообщала, Дмитрий Николаевич (тем, кто не знает, то сообщаю, кинг сам попросил предоставить
ему 12 его известных клонов, может у него памяти нет, в связи с "мозгом в горошек", который он приписывает мне?)
извините, Дмитрий Николаевич, просто заминочка получилась, ведь Кахба писал Тимуру про раздвоенное жало, не правда ли?
Кстати Тимур об этом не знает, не знает и Севрикова, никто не знает, но сейчас узнает, потому что вы попросили
рассказать.
Да у кого мозг с горошек, после всего вами сделанного, да и после стирания генетической памяти Брумелем,
которого вы, кстати чтите и в обиду не даёте??

Зашла к вашей протеже Сапожнице, а там полная идиллия, девушка вас нигде не оскорбляла, а задела лишь
антисемитов Брумеля, Рожкова, да и Бивис на неё напал, защищая нациков, кстати, судя по словам вашей подруги из Москвы,
она знает чей это клон, видно ваш?
А уж как вы там заставляете Сапожницу извинятся перед Брумелем, не даёт право сомневаться в вашем старании прогнуть спину
перед антисемитами... ух, ты!!! что ж я наделала, надо было давно зайти и осветить эту тему в ЖЖ и на Стихире, СТАРОСТА.

а вот здесь вас окрестили старостой, а вы думали? в мой мозг с "горошек" такое бы и не пришло...
и прогнали со двора, как приблудную собаку, а вы всё Севриковой - собака, да собака.. не хорошо девушку обижать.

http://mike-etelzon.livejournal.com/79853.html?thread=955373
(по этой ссылке можно найти разговор, где поэт М. Этельзон объясняет кингу, кто есть кто)

"Был лизуном задниц - и остался им.Нверное, и в зеркале видишь себя на сантиметр выше.
Я тебя сюда не звал и видеть подобных мудил не имею желания.
Иди модерируй и дальше, давая право на свободу слова фашистам.
Пусть твои предки в гробу тебя проклинают.
Ты еврей. С тебя в ЭТОМ вопросе спрос выше. Ты не имеешь право, не можешь по судьбе заблуждаться. Значит, сукин сын, раз в одной зондеркломанде с этими козлами.
Пошёл вон отсюда."
Майк Этельзон

конечно же все "кукушки", "петухи", "покойники", "мозги с горошек", "старьёвщики" (кстати не про вас ли ваши друзья писали на стихире,
что вы одеваетесь с помойки, привести стих вместе с авторством? или сами с усами вспомните, так почему же я старьёвщица,
когда проблема с этим у вас? ладно в ЖЖ поставим) а вы кем нам приходитесь, карлик-нос?

Староста, Чуча давно всё объяснила и поняла ошибку. А самая главная причина, которая её побудила повестись на склоки Т.Раджабова была война
с Ливаном, в действующих войсках был её сын
(она не лжёт, т.к. весь этот бред был написан именно тогда, когда началась война, не раньше, до этого я видела рец, где она отказывалась принимать
участие во всём этом балагане, но Тимур мало чем в то время отличался от Брумеля своим занудством, так же как и он сообщая везде и вся, что он гениален,
а мои стихи дерьмо, в то же время ему не мешало обвинять меня в плагиате хороших стихов, авторство которых я легко доказала. Тоже самое делаете вы с Брумелем.
Вам нра стихи Брумеля - идите, староста и читайте) Нервы сдадут у любой матери, у неё была единственная отдушина - интернет.
Я действительно этой рец. не видела, т.к. Чучу и все другие были забанены, а на чужие стр. я не хожу. Так же не захожу читать ваши рецензии и сейчас,
мне неинтересно о чём вы сплетничаете, мне интересно, что происходит на самом деле. НА САМОМ ДЕЛЕ ВЫ - СТАРОСТА, который везде прикрывает зад
Брумелю и иже с ними.
А что вас заставило стать СТАРОСТОЙ?

Да и не забудьте именно то, что я вас просила - ссылку, где я сообщаю, что я Сапожница, Старьёвщица и т.д.
ВСЕ ВАШИ ПРЕТЕНЗИИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПО СЛЕДАМ МОИХ ВЫСТУПЛЕНИЙ. ХОТИТЕ, ЧТО-ТО ДОКАЗАТЬ, ПОЖАЛУЙСТА.
ПОЧЕМУ БЫ ВАМ ЧЕСТНО НЕ ПРИЗНАТЬСЯ, ЧТО САМЫЙ ПЕРВЫЙ РАЗ ВЫ МЕНЯ ОСКОРБИЛИ ПО ПРИЧИНЕ ТОГО, ЧТО БРУМЕЛЬ ОТВЕРГАЛ ХОЛОКОСТ
И ТРЕБОВАЛ ОТ ПЕЙСАТЫХ КОМПЕНСАЦИИ. В ЧЁМ МОЯ ВИНА? И ЗА ЧТО ВЫ УГРОЖАЕТЕ МНЕ УНИТАЗАМИ И ПР.? (пишу крупно, т.к. заметила, что
староста стал подслеповат с возрастом, я ему говорю одно, а он совсем о другом) если так дело пойдёт дальше, заспамлю тему такими письменами,
что Чучина рецензия будет цветочек.

И ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ ЙОНА САНДЛЕР, в его реальности никто не сомневается!

"А Вам, Светлана Севрикова, добавлю, что здесь не Ваша жижа, где вы можете "подчищать" неудобные для Вас моменты" И.КИНГ (см.выше)
ответьте так же за эти беспочвенные обвинения, мне известно, что именно вы стирали мои реплики, а так же стёрли эту тему и восстановили исправив ошибки.
На моей почте письмо, которое автор разрешил опубликовать, там всё и сообщается.
ОТРЫВОК ИЗ ПИСЬМА: "Написав свое коронное слово "обЕим" и выделив, как нарочно, неправильную букву "е" - он позднее ( не без подсказки извне) сообразил, что верно писать - не " в обеих значениях", а "в обоих значениях" и, недолго думая - убрал свой пост. А повесил уже с исправленным словом. Ловко, а?? сам себя подчистил и еще навешал лапши на уши доверчивому Переделкину, который решил, что "Кинга забанили":))) Кинг ему и напел - да, мол, забанили, не разобравшись, а потом - разбанили...а ты, друг ситный, больше не лезь, не флуди." ))))
ЗАЧЕМ ВЫ СТАРОСТА ЛЖЁТЕ, ЧТОБЫ ОТВЕСТИ ВНИМАНИЕ ОТ НАЦИСТОВ, ПРИНИМАЕТЕ ОГОНЬ НА СЕБЯ? ПОХВАЛЬНО, НАСТОЯЩИЙ ЮДЕНРАЙТ - КИНГ!!!


11:42 05/10
пришло письмо, где меня поправили
"А клон его - не Дмитрий Николаевич, а Дмитрий СЕРГЕЕВИЧ"

тяжело же уследить за вашими клонами, никлономатка вы наша))

12:43 05/10
Да уж, простыня, а как бодро то начинала "наша Даша";о)

"ну, я за неё, чо те надобно, старче?
тока букоф поменьше, а то не осилю.


Осилила? Вона сколько наваляла.;о)
Небось всё биде до дна вычерпала, да ещё и из жижи зачерпнула.
Этельзон, говоришь, меня хает? Так Миша известен всему рунету, как мудак обычный-истеричный, повёрнутый на антисемитах, которых он даже у себя под диваном ищет. Вроде вас, поднимает вонь до небес, потому и выпинают его со всех сайтов, хотя он поэт хороший, не чета вам бдушным.

Ещё раз повторяю Вам, убогая, что все претензии за "старьёвщицу" и "сапожницу" предъявляйте Вашим друзьям и себе.
Вот ссылочка http://www.stihi.ru/rec.html?2006/07/12-3199

Потеха в том, Таль Сандлер, что Вы наивному Мише Этельзону втирали что даже и не знаете значения "этого ужасного слова", которое многократно и многовариантно применила Светлана Севрикова в "пылу полемики", да вот и цитаты из Вас-наивной:

"в Израиле на это не смотрят. если кто-то не любит евреев, его не заставляют любить. здесь другая каста людей - израильтяне...
"выходка" не из лучших, но это не значит, что я плюну в лицо другу, который просто не знает толком, что сказал, да и зачем.
Прежде, чем ударить кого-то, хотелось бы убедиться того ли бьём.
"
(эвфемизм для определения "жидяры" Севриковой какой красивый-то нашли -- "выходка"))) а оказывается уже аж год тому назад была такая же ситуёвина как и сейчас, но тогда Вы "братика Тимура" не пожалели;о)
http://www.stihi.ru/rec.html?2006/07/13-3377
Кстати, о "братике Тимуре" и о моём "клоне Кахбе"... пришлось таки перелопатить кучу инфы (ну так я не ленивый, да и не пишет за меня "коллектив из биде))) и найти эту рецензию Георгия Кахбы Тимуру Раджабову http://www.stihi.ru/rec.html?2006/08/02-2140

Что интересно, я помню "произведение" людвига, в котором тот причитал, что Басаев(тот самый) и Буданов (этот "герой" известен тем, что изнасиловал и задушил чеченскую девочку) воевали друг с другом, вместо того, чтобы объединившись, истребить жидов. Помню. И на реплику Раджабова:

Рецензия на "Шамиль Басаев. Последний приказ. Текст для русского мужчины." (Никита Людвиг)

Дагестанец вас услышал и понял. Не все евреи - жиды. Не все. Но многие. Перечислять не стану.

Тимур.
Раджабов Тимур 2006/07/24 03:56

тогда же подвесил какую-то акрошку с ну очень злыми рифмами.
А из рецензии Кахбы следует только то, что Тимур Раджабов одновременно извинился перед Георгием и... тут же отписал Людвигу: ""Никита, "кахба" по-арабски это "блядь"", что говорит лишь о "высоких" моральных качествах Раджабова.
И Вы там отметились, Таль Сандлер. Ну и? Кто чей клон?
У Вас паранойя, Таль Сандлер на почве собственного клонирования.
Кстати, с Дмитрием Сергеевичем азм грешен. Попросил взаймы корпоративного клона у... Светланы Севриковой.;о) Уж очень хотелось попробовать себя, в полемике, в роли "интеллигента в очках и шляпе", но Ваши тогдашние враги, а нынешние соратники раскололи меня враз (как и Вас))) к тому же и Вы с Севриковой так меня "поддержали" своими клоннами, клубами и безумными палатами, что вернул я этот псевдоним от греха подальше взад.;о)

Проводя все эти "раскопки", я заметил, что вся Ваша "борьба с антисемитизЬмом", Таль Сандлер, случается раз в году, видимо по поводу сезонного обострения... НО
болезнь болезнью, а зачем Вы обливаете грязью живых людей? Того же Брумеля.

Вы пишете в своей жиже, что Вам затыкают рот, буквально, "заливают оловом глотку" и звучит это красиво и ужасно, вот только... вся Ваша дерьмовая писанина находится здесь на форуме, и это Вы пишете здесь:
если так дело пойдёт дальше, заспамлю тему такими письменами, что Чучина рецензия будет цветочек.

Вы уже спамите, а точнее бредите, Таль Сандлер.
Научитесь внятно, не противореча самой себе в каждой фразе, излагать свои мысли, и писать без ашипак, прежде чем выискивать ошибки у других с помощью "лингвистов из биде" и, может быть, Вас начнут воспринимать всерьёз. Может быть.

Что же касается Ваших "похорон" и прочего словесного мусора, который Вы здесь нагородили...
Таль Сандлер, привести Вам ссылки на Ваши слова о похоронах Вашей репутации? В сети есть каждое написанное Вами слово.
Вы сегодня пишете так, а завтра напишете иначе. Вчера Вы поливали одних, сегодня других, НО в полном дерьме оказались Вы сами.
Не научили Вас, Таль Сандлер, народной мудрости -- "Береги честь смолоду".
22:59 05/10
Ну, что же вы, СТАРОСТА, коричневого сайта, как коза лягаетесь, вы же козёл, так бодайтесь!)))

Вы тут всем втираете "КРЫША", да крыша! вот на ней примерно год назад и признались в нескольких своих клонах,
но не мне, дяденька, вы признались-то, а сразу нескольким своим друзьям, которых я, как и вас,
знаю в реале. так вот они мне и сказали, что Кохба - это клон Кинга, про которого он сам и рассказал. И ещё нескольких выдал.
Георгий Кахба рекомендует: Наталья Головнина. Регина Роу. Марина Конунг. Игорь Кинг. Фима Жиганец.
кому вы очки втираете? кстати первая - махровая антисемитка, две вторые - имена ваших дочерей, потом вы - собственной персоной.
а уж, как вы вертитесь перед Жиганцом, кто ж не знает?)))))))))

...про Бессонова я знаю из других источников, да и интуиция у меня - железо.
не успели вы мне написать под ним год назад, я сразу поняла - кинг-дза-дза стебётся))
Таким же образом, благодаря интуиции, я поняла, что женщина, торгующая очками на ул.Рагозин, никто
иной, как жена Боголюбова. Но она, то в отличии от вас не пишет и даже не с кем в округе не дружит.
Но я безошибочно поняла кто есть кто. И не ошиблась!

Зачем же вы своего клона, Дмитрия Сергеевича, на Светку вешаете, если Мочалкин под ним к Дерепаско заходил, задолго до вашего
зондеротряда, и до моего появления на Стихире???
Вы со своей ложью уже достали.

О какой моей граММММотности вы говорите, "профи"? я никогда не отказываюсь исправлять ошибки и никогда
за чужими не присматриваю, как вы. Более того, вы умудряетесь нападать на людей и менторским тоном объяснять
им, что они безграМММотны! Так следите за собой, начните с себя.

Отвечаю длинно по вашей просьбе, вы же сами просите, что ж вы мне ставите в вину свою же оплошность?

"Ещё раз повторяю Вам, убогая,"
Разве "убогая" - это я??? Да я же видела вас в реале! Подойдите к зеркалу, дон Педро!))))))))))

"к тому же и Вы с Севриковой так меня "поддержали" своими клоннами,"
(вы ненормальны, потому этот разговор в скором времени переведём в иную плоскость)
меня на Стихире не было пол года. никаких клонов, которые кого-то поддерживают, я не заводила. и у меня всё это время была страница на другом
ресурсе, где я вела её достаточно активно, там уйма рецензий в обе стороны. а так же выпущена книга и
принимала участие во многих конкурсах, в которых периодически занимала призовые места (даже если вам это
не нравится), поэтому, при всём желании, у меня не было времени не только писать под какими бы ни было клонами,
но даже читать ваш бред. об этом мы говорили с вами по телефону, где вы просили передать Севриковой,
чтоб она не мешала, что я и заделала. Хотя Света сказала мне, что это не её. Тогда я сказала, что я лишь передала,
не твои, дак не твои. Понимаете, господин нехороший, вы не только глупы, вы ещё и лгун, только причём здесь
ваша деятельность на коричневом сайте?

Причём здесь Тимур? Это было сто лет назад? Причём здесь Севрикова, когда она к еврейству не имеет ни малейшего отношения,
да и друг ваш Брумель причём? Ведь вы ГЛАВНОЕ ДЕРЬМО здесь, это вы ИЗРАИЛЬТЯНИН, это вы ЕВРЕЙ, это вы СТАРОСТА на КОРИЧНЕВОМ САЙТЕ, это вы МОДЕРАТОР Третирующий ИЗРАИЛЬТЯН посредством БРУМЕЛЯ, а ведь таких, как он сотни, а ЮДЕНРАЙТ вы единственный, разве ещё Боголюбов и Мочалкин в вашем распоряжении, других я не знаю.

Насчёт "репутации" помню наизусть. В чём там криминал? Хороните себя и свою репутацию, где хотите.


"Проводя все эти "раскопки", я заметил, что вся Ваша "борьба с антисемитизмом", Таль Сандлер, случается раз в году, видимо по поводу сезонного обострения... НО
болезнь болезнью, а зачем Вы обливаете грязью живых людей? Того же Брумеля. "

И так подведём итог;
во-первых, обострения, кроме вас ни у кого не замечено, даже Брумель всегда находится в одном и том же состоянии,
во-вторых: Ражабов был моим виртуальным "другом-рецензентом", у меня ровно 99 рецензий им написанных, кстати хороших, где он порой хвалил, порой помогал исправить погрешности, от того и ссора была крупной, кстати инициатором был он, но оба приняли близко к сердцу всю эту заваруху, по причине "виртуальной дружбы".
А вы, что так и не разобрались и подумали, что он увидел мой ник и подумал; "красный флаг"? а я увидела его и решила; "опачки! живой антисемит!"???
да нет же, дурачок-староста, обида была в другом, оттого и разочарование было сильно.
(это не для вас, вы же оказывается, просто дурак свалившийся с печи и ничего не понимаете, а лазите везде и вся. пенсионер хренов, сиди на печи и кости грей, инет не для тебя, поздно, поезд ушёл, как ваши мысли - остались в прошлом)

"может быть, Вас начнут воспринимать всерьёз. " - мне плевать, как меня воспринимают на этом сайте. мне важно, как я воспринимаю вашу гнусь.

"а зачем Вы обливаете грязью живых людей? Того же Брумеля. " - где??? где я облила живого Брумеля?
что означает "живого" - то ли, что все остальные покойники или вы забыли добавить слово "классика", за которого его и выдаёте на этом сайте.

Раз вы считаете, что это не ОН сам себя обливает, а я, значит вы согласны с ним во всей его пропаганде и утверждениях.

С вами говорить больше нечего. Вы больны и серьёзно, а если будете утверждать, что нет, тогда придётся отвечать за свои слова.
То же придётся сделать и Боголюбову, т.к. без его поддержки ничего бы этого не было.
00:45 06/10
Таль Сандлер, я Вам уже написал: Научитесь внятно, не противореча самой себе в каждой фразе, излагать свои мысли.

Не надо столько словесного поноса, и так всем давно ясно, что все Ваши обиды находятся в одной плоскости -- "эти сволочи не признают моей гениальности, ну так я им покажу!!!"

И не имеет значения когда Вы что-либо писали, а важно то, о чём я Вам написал выше: Вы сегодня пишете так, а завтра напишете иначе. Вчера Вы поливали одних, сегодня других, НО в полном дерьме оказались Вы сами.
Не научили Вас, Таль Сандлер, народной мудрости -- "Береги честь смолоду".


И пишите впредь (как бы это выразиться политкорректно?) менее пахуче.
Ваши излияния могут прочитать люди с более чувствительным желудком, чем мой.
01:02 06/10
Староста, не нервничайте.
Вы выглядите глупо.
Мне плевать на ваше признание, прежде всего, потому что
вы не имеете к моему признанию никакого отношения,
во-вторых, не считаю вас в праве признавать кого бы то ни было,
в связи с тем, что вы не критик, да и поэт никудышный.
В этой теме нет ни одного человека в признании которого я нуждаюсь.
И самое смешное то, что вы думаете, что стихи - это главное дело
моей жизни. У меня просто освободилось время, стихами я заполняю лишь паузу, не более того.
Зачем же вы свои желания приписываете мне?
Вы глупы не по годам.
01:35 06/10
А скажите, Наталья Белаковская, она же Таль Санлер, она же Сапожница, она же простая скромная русская девушка Даша Иванова, зачем Вы пакостничаете?
Вы разносите обо мне по всему рунету грязную ложь. Что я, Игорь Брумель, сделал Вам плохого? Лично Вам или всему еврейскому народу? Вы что со мной что знакомы, раз написали мне уже сегодня это: «…Такие, как ты -з моральные уроды всегда бегали с поднятыми или поджатыми хваствми возле евреев…» и вот ещё: «БРУМЕЛЬ - ТЫ ТВАРЬ БЕЗ РОГАЯ И БЕСТАЛАННАЯ» ?
Может быть у Вас появились какие-то знания секретные? Нет наверняка, и тем более вы ведь раньше писали мне совсем другое. Помните, хотя бы Ваши похвальбы мне на странице у Галины Шапкиной? Может Вы тогда моих скромных стихов не читали? Неправда всё Вы читали. А вот ещё из Вашей ЖиЖи: «…Ты и твоя братия никому не интересна».
И опять врёте! Вы только лишь в своей ЖиЖе помянули мою фамилию раз двадцать или больше. Это здесь: http://blkvsk-8.livejournal.com/4180.html . И вся Ваша ЖиЖа только обо мне. Вы меня анонсировали и здесь и на стихире. Вы пишете длинные рецензии, на любые самые скромные мои стишки и ведёте, на своих страницах, да и везде где только можете, обо мне многочасовые обсуждения и перемывания моего тухеса.
А «знания» Ваши вот откуда. Вам Чуча Суперстарчу, та самая, что из БиДе, сообщила, а Севрикова, которая очень не любит "ж...в" (слово употреблено С.Севриковой, а многоточие моё. И.Б.), подтвердила и присоединилась.
Ведь у Вас самой вряд ли своего ума хватило бы на такой скандал.

А все вы вместе несёте эту ЛОЖЬ и КЛЕВЕТУ дальше и заодно, походя, мажете грязью людей, которые не желают верить вашим лживым россказням. Вы всё обзываете меня нацистом, а ведь это Гебельс сказал, что "повторите самую гнусную ложь сто раз и поверят". Точно по этому рецепту Вы, Н.Белаковская утверждаете, что Брумель, якобы, призывал "убивать евреев". ГДЕ я это "утверждаю"? Ни одного моего, даже подобного, высказывания в подтверждение своей брехни Вы не привели. Зато повторили это раз двести.
ЗАЧЕМ? Вам скучно без скандала? Вам пиара не хватает?
Я посмотрел все ссылки, относящиеся к Вам и убедился, что может Вы и в самом деле душевно больны, потому что ни один НОРМАЛЬНЫЙ человек не стал бы не то что "дружить", а даже общаться со всеми этими чучами после того как они Вас не просто оскорбили, а унизили и «опустили» ну так, что слова такого подобрать сил не найду!

Выздоравливайте, Н.Белаковская, она же Таль Сандлер, она же Даша Иванова.
И пишите дальше свои полупаскудно-полуматерные виршики про обрезание (кстати, в которых Вы употребляете это самое словечко на букву «ж» с окончанием на букву «д»).
А на оскорблениях меня Вы просто хотите прославиться. Мне не жалко, только от зависти не позеленейте, а то прохожих в славном городе Ашдод распугаете!
С чем и оставайтесь.


С уважением к читателям, Игорь Брумель
01:42 06/10
А с чего Вы взяли, Таль Сандлер, что я нервничаю?
Достаточно почитать Ваши, написаные кипящим разумом, филиппики и любому станет ясно, кто нервничает (точнее психует)))

01:44 06/10
Наталье Головиной.

Ташк)))))
Ты хочешь, чтоб там у кого-то компьютер накрылся?) Ты хоть представляешь, ЧТО ожидается в ответ?) Ещё пару подобных тем, будь добра))))))))))))))))))))

Игорю Кингу.
Игорь, когда мы с Регишей по телефону обсуждали некоторые моменты на её страничке(извини, ты про них не знаешь), мы предполагали, что будут подобные сплетни - что якобы ты пишешь за неё. Но вот то, что люди, бывающие в вашем доме - будут улыбаться ей, а за спиной говорить: "это не она пишет" - такого и подумать мы не могли. "Игорь говорил", "кто-то знает со слов Игоря"... а у самой Региши спросить НЕ СУДЬБА? Стыдно, да?)))))))

Игорю Брумелю.
Игорь Николаевич, они никогда не ответят Вам на Ваш вопрос. Им нечего ответить. Помимо того, что они Вас сделали КЛАССИКОМ ПРИ ЖИЗНИ своими руками, сейчас они из Вас делают Человека-легенду!
С чем Вас и поздравляю!)))
11:06 06/10
(без тени иронии) Спасибо большое, девочки, вам от Севриковой!
Сначала роль дымовой завесы исполнялa Таль Сандлер, а теперь вот и вы подоспели. Неистребима женская солидарность.;o)
Наталья, передайте Гликману, что он уже может застрелиться -- в Израиле проживает внучка... Гиммлера. Она таки вышла замуж за еврея, прошла гиюр и замаливает грехи своего дедушки.
И ещё передайте Гликману, что путать генетику с евгеникой, всё равно, что астрономию с астрологией или, проще говоря, хрен с пальцем.

Галя, Регина "забила" на интернет и сейчас очень успешно реализуется в реале. Слава Б-гу, она не снесла странички, как Люба Агапе, но т.к. (по её словам) в интерактивном общении больше негатива, чем позитива, то она предпочитает пользоваться сетью, как справочником. Вот такие пироги.
Кстати, сентябрьская страничка календаря О.Р.I. вышла с её дизайном. (не удержался похвастаться)))
12:25 06/10
Игорь, я видела запись передачи с ТВ - где как раз Региша выступала. Нелля привозила много видео - в том числе и запись этой программы)))
А про Любашу... Игорь, Любочка удалила страницы не потому, что её достали, а потому, что временно не имеет возможности уделять время интернету. Слишком много дел в реале, чтобы реагировать на ту чушь, которую льют в жиже. Но, поверь, как только у Любаши появится свободное время - она нас порадует, и не раз - своими новыми стихами и, естесссно, своим вниманием.
13:19 06/10
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.