Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

не грузится страничка
форум - грузится, а главная и личная странички - зависают на середине.
17:57 13/10
но раз на раз не приходится
17:59 13/10
еще сбой:

сейчас я заходил читать Юрия Цыганкова, прочиталшесть стихов и везде отразился у него в читателях как "Мелинда Стоун":

http://www.obshelit.ru/users/poshek4/views/

, уверен потому, что предыдущая моя реца была на ее стих. Интересно - это частный сбой системы или системный или канунъ? У кого еще такое бывает - обзовитесь? и пока отслеживайте свои заходы и отражение в читателях. уверен, это инфо будет полезно для технической поддержки сайта.
18:42 13/10
зашел сейчас на страничку к авину, все нормально, загрузился, попытался прочесть первое произведение - зависло, попытался прочесть второе - зависло..
19:36 13/10
Виктору Авину.

Подобные сбои (отражение в списках читателях под другим ником) - случаются часто. Об этом не раз поднимался вопрос, но пока безрезультатно. Как правило отражается ник того автора, которого читал ранее...
00:09 14/10
так даже веселее как-то, больше неожиданностей и случайных встреч
по сайту разгуливают фантомы
10:09 14/10
а, понятно. спасибо. Значит когда я в своих читателях увдел имя "Галина Шапкина", это не значит что она читала Авина. А то я уже испугался. ых. Только бы не было как на стихире - пишешь негативную рецу Шапикной, а подпись ставит "Переделкин".

$--)
10:20 14/10
Витя, Витя, куролес)))Не стоит вводить Переделкина в заблуждение))) Хоть стихира и полна сюрпризов, но подобного не упомню.
Ну а Галина Шапкина иногда читает Виктора Авина. Бойтесь!)))
13:39 14/10
От Админ
Спасибо всем, кто высказал замечания по сбоям в работе. Причина того, что иногда не грузится главная будет скоро устранена (мешал один из кодов рекламы).

Глюк со списком читателей, где появляются читатели, которые в данный момент не находятся на сайте, пока вычислить не удалось, но, возможно, что информация, которую дал Виктор Авин, поможет.
Я протестирую различные варианты авторизации сразу после написания рецензии кому-либо.

В ближайшее время сделаем еще целый ряд изменений, которые опишу отдельно.
16:08 15/10
вот это хорошая обартная связь. рад что администраторы борясь со глбками народ слушают. спасиба. я смутно помню, что в тот раз я пришел на стихиру в отрубе кукисном и авторизировался-засветился на общелите В МОМЕНТ загрузки рецы Мелинде Стоун. И потом пошел читать Юрия Циганкова. Кажется так это было...
19:28 16/10
Виктор, тема интересная, потому что я как-то раз в своём списке читателей тоже обнаружила имя Мелинда Стоун причём раз шесть подряд. :)При том, что стихи свои сама не открываю. Хотелось бы знать, что это такое происходит...
19:35 20/10
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.