Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
«В Красноярске у нас я не видел такого количества кавказцев, поприжали их, видимо»
Да нет. Скорее – у вас всё ещё впереди. Хотя очень хочется надеяться, что этот ужас прекратится.

«Только не говорите, что вы не хотели свободы. Все мы упивались Алисами, Кино, Шевчуками и прочими борцами за свободу»
Скажу. Мне было как-то фиолетово по поводу свободы. Мне ХОРОШО жилось. Будущее не пугало. А упивались мы не идеей, а музыкой.

«Вы на Москву взгляните повнимательнее.»
Я это делаю каждый день с самого рождения. Внимательней некуда – находясь тут, а не наблюдая со стороны. Потому и пишу то, что пишу. Потому и дуаю то, что думаю.

«Россия - многонациональная страна.»
И что? Я поэтому должна бояться выходить из дома после того, как стемнеет? А знает ли Переделкин, что в Московских школах с первого по девятый класс включительно( а где и по одиннадцатый), у родителей, которые не могут ВСТРЕТИТЬ детей после занятий – берут расписку? Что, мол, разрешаю своему ребёнку идти до дома самому.
Буквально этим летом, среди белого дня, нашего, Московского парня - поэта с сайта стихи.ру - в ста км от Москвы, порезали ножом в магазине аж четыре "чурки нерусских"(так их тут называют). Знаете за что? Он им предложил очередь отстоять, а не отталкивать бабулек, покупая водяру. Вот просто так - достали нож и покоцали. Слава Богу - жив остался.
Так что - "оно" мигрирует и мутирует.
Вопрос не только в кавказцах. Вопрос в ВОРАХ, ПРИШЕДШИХ В ЧУЖОЙ ДОМ, ЧТОБЫ ГРАБИТЬ, УНИЖАТЬ И УБИВАТЬ.

И, думаю, теперь понятно, почему «сурьёзный» вопрос про китайцев – вызвал такую реакцию?

*********

Ну а девочке Анжелике - поздравления из Златоглавой с 12-летием и пожелания добра, здоровья и оптимизма. Пусть её НИКОГДА не коснётся тот ужас, который в данный момент окутывает «столицу нашей Родины» и её многочисленные окресности, а так же далее лежащие области государства Российского.
06:39 17/10
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.