Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Севрикова, ты давай лучше сразу о проблемме онкобольных порассуждай, чего опять заходишь со стишков? Руби сразу правду матку про чужую боль - мол это всё враньё и брехня. Как ты там писала? "А ведь человек просто врёт и спекулирует" и т.д.
Твой словесный понос, хоть его и поудаляли модераторы - ты НИКОГДА не вычеркнешь из сердец людей. Когда своими грязными, погаными ногами ты лезешь в чью-то душу и боль, тебе от этого хорошо. ПОШЛА НАХ, МРАЗЬ.


Игорю.
Извини, я тебе вечером отвечу - сын в больнице, там сегодня ЕДИНСТВЕННЫЙ день в неделе, когда можно навестить... понимаешь - детская больница, Московская, а вот увидеть родное чадо можно один раз в неделю. "В связи с участившимися тер. актами...." и т.д., и т.п. ТРИ ПУНКТА ОХРАНЫ(!!!) нужно пройти, вывернув наизнанку карманы, сумки и везде предъявляя на проверку документы. Ещё один пример нашего ежедневного столкновения с результатами "выяснения отнощений между народами". А детям - им совсем не понятно, почему плохие мама и папа не приходят почаще их пожалеть... Им просто тоскливо. Так вот.
12:58 17/10
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.