Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Игорь, а что именно я обобщила?
Я написала то, что происходит у нас(привела пример и не один).
Любой народ дожен жить у себя дома. Ты согласен с этим? А вот Переделкин - нет. Он гостеприимный. Главное - чтоб не к нему в дом, а что там в соседнем доме - ему плевать.
Пришедших в чужой дом грабить, унижать и убивать - нельзя считать гостями и принимать их. Ты согласен с этим? А вот Переделкин - нет. Ему лично ПОКА ничего плохого не сделали, и он даже "импонирует" подобным "гостям"(ведь его хата с краю).
В том беспределе, в который погрузилась Россия, и в котором она продолжает тонуть - виноваты не "активно размножающиеся китайцы". Именно об этом я и написала Игорю Штейну.
Потому что г-н Штейн в упор отказывается видеть происходящее ВНЕ его дома.
Или он тоже с "луны свалился"? Так пора бы уж прозреть. Или рулить обратно на луну.

Кстати, в службе охраны(по крайней мере в Москве)работают ТОЛЬКО славяне. Других не берут. Наверно,что-то поняли "работодатели"(я не про частную охрану, а про муниципальную).
04:48 18/10
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.