Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Слишком много противоречий - вот. Именно. Слишком много противоречий в жизни человека и человечества в целом. Разумеется, они передаются и обычным гражданам, и хотя противоречий я у себя не нашёл, а в чём собственно они? В том что у каждого человека свой взгляд на события? Или вы скажите, что когда у кого-то гибнут друзья на войне, то он всё больше и больше начинаешь любить своего врага. Просто одно дело враг, а другое дело - чурки, как вы изволили выразиться. Вот у америкосов есть определённый образ русского человека. Он проскальзывает и в боевиках, и в сериалах и даже у фантаста Хайнлайна, творчество которого я люблю. Но он совершенно не знает русских, т.е. схватил какой-то определённый прототип и всех рисует одной краской. Думаю, тоже самое и с чурками (хотя этого слова нет в моём лексиконе). Вот у нас в баскетболе играет негр, баскетболист, который принял российское гражданство. Очень приятный человек, но далеко не русский. По сути получается чурка, ну а что ж, какого ещё определения он заслуживает?

Думаю, дело не в чурках, а в нашей структуре безопасности. Это мы не можем создать такую систему безопасности, чтобы обезопасить себя от всевозможных террористов и хулигано. Ведь в советское время удавалось так или иначе наводить порядок. Ну и потом, мы не знаем с чего там всё началось с кавказцами, кто кому первым в дыню засветил. То, что америкосы ведут себя во всём мире безобразно, тоже имеет роль. Они ведь представители той же европейской цивилизации. Чтобы победить зло, нужно бить не по верхушкам, а странить корень, т.е. причину.
08:20 18/10
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.