Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль
Анонсы
StihoPhone.ru

Добавить сообщение

 
Здравствуйте Игорь!))) Я смотрю что у вас тут интересный междусобойчик организовался и лица все те же, и вход по пропускам))) Вы флудите для души или просто для развития собственных данных? Есть много журналов и газет с социальным контекстом, может Вам лично попробовать писать туда коротенькие заметки на тревожащие Вас темы? Давайте о наболевшем :я вот одного не пойму, зачем писать правила пользования форумом, да и вообще, всем что здесь есть, чтобы потом же самим их нарушать?
Не дадите мне Игорь несколько четких понятий на этот счет, что кому здесь можно, и кому чего нельзя? Я вижу, правда, что и Вам здесь "много" нельзя поскольку господа хорошие "тут-как-тут" и стремяться рот Вам закрыть, да поскорее)))
А теперь насчет большевиков, большое им спасибо, иначе бы я никогда не встретила своего мужа и не вытащила бы в более здоровое состояние семейный генофонд, мы "бюргеры" и сегодня народ не сильный телом, а уж тогда и подавно. А так же отдельное спасибо моему предку Булатову, за его декабристские наклонности и расколотую его башку, им же в тюремной камере, за что теперь мы, уже шестое поколение, бегаем по России с голой задницей и пытаемся нажить все то, что у нас отняли, по его великой милости, так что большевики оказались почти что не при чем))) Продолжать могу долго, тема историческая и очень обширная, слава богу, мои родственники свою предысторию знают.
А скажите, Игорь, Вас, я так понимаю, не затронуло ни только многое в сегодняшнем времени, но и многое прошло мимо Вас в прошлом, окромя комсомола, у Вас комсомольское настроение, Игорь?
12:56 26/10
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.