Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Что ж можно подвести итог. Прочитав это письмо любой здравый человек поймёт, что г. Б.И.Н. либо беспрецедентный лгун, либо
ему требуется госпитализация. Доказанный факт принадлежности фот-ии определённому автору, известному не первый год в сети, он продолжает оспаривать.
Что говорит о нечистоплотности господина. Если он не лжёт, а действительно уверен в том, что говорит, то он болен, а каким из психических расстройств определять
ему или Кингу, они более следующие в делах психиатрии. Мне бы хотелось увидеть справку о вменяемости у субъекта права, есть все основания считать его
по меньшей мере не в себе. Уважаемый Админ, как вы требовали доказать, что фото принадлежит Ч.С., так же имею права знать; человек, который пишет
в столбик агитки (возможно это переводы нац. агиток 39-44гг), человек который на одном сайте вёл себя одним образом, на другом доказывает другое, человек, который видит дьяволов средь бела дня и пр. - нормален ли он? Я не психиатр и не санитарка общаться с душевно больными. Например, здесь есть больная девушка, чем не знаю, хоть и агрессии ей не занимать, люди стараются относится к ней бережно, тоже будет и с данным субъектом. В конце концов во избежании различных неприятностей вы можете повесить табличку с текстом, который гласит "осторожно, на сайте шизофреники" или "пожалуйста, будьте терпимей, сайт создан для инвалидов".
Таким образом вы убьёте всех зайцев и к вашему любимому классику никто больше не подойдёт с претензиями. Но если он здоров, тогда может принять правила сайта,
которые существуют для всех, но до сегодняшнего дня при вашей опеке они не относились к нему.
10:19 05/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.