Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

Обращение к Авторам и Администрации.
Уважаемый Админ, уважаемые авторы сайта Общелит.
К Вам обращаюсь я - Игорь Николаевич Брумель.
Брумель - фамилия доставшаяся мне от предков. Игорь - имя данное мне родителями, а отчество, понятно, от отца.
Уже длительное время на Вашем сайте, как и ранее на сайте на «стихи ру», моё честное имя подвергается целенаправленной диффамации и клевете.
Я много, очень много времени и сил отдал вопросам Права. Руководил Московской городской организацией партии, участвовавшей в выборах всероссийского масштаба. Также мне пришлось работать Первым помощником депутата Государственной Думы РФ и принимать непосредственное участие в разработке законов государственной важности. Эта должность приравнивалась по статусу к первому помощнику федерального министра.
К чему это я говорю? Потому, что мне стыдно, что моими оппонентами являются хозяйка (*******) клонов и (*******) - С.Севрикова, абсолютный «ноль» в понимании Закона, (*************) - Т.Сандлер, (*************) С. Данилина, а также хотя и не смешной, но которого невозможно воспринимать серьёзно "умник" - «Не первый Абрамов». И, наконец, главный среди всех клеветников - непонятное «нечто» Чуча Суперстарчу.

Теперь, ко всем нелепым и оскорбительным нареканиям в мой адрес, которые я НЕ ХОЧУ ДАЖЕ ПОВТОРЯТЬ, добавилось и новое -- в "плагиате".
Но извините, коллаж создавал я!
Использованная в нём фотография "женщины с грязным лицом" взята из СВОБОДНОГО доступа в интернете.
Теперь, вся эта (не побоюсь слова) свора, на разные лады, перевирая друг друга утверждает, что это фото принадлежит той самой Чуче. А что такое Чуча?

Цитата: От Чуча Суперстарчу
«…Думаю, что админ сайта обязан обратить внимание на то, что ему пользователь его сата говорит - ЭТО МОЯ ФОТОГРАФИЯ И ЕЁ УРОДУЕТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ВАШЕГО САЙТА!…» 16:27 04/09
******************************************
Цитата: От Чуча Суперстарчу
"Мой альбом открыт, ссылка есть на моей странице Общелита. Там много моих композиций, среди который вы увидите и ту, которую у меня украл Брумель. Все композиции сделаны с моими реальными фотками. Я ведь не сумасшедшая делать такому знаменитому бренду чужое лицо.Если этого мало, то я могу показать вам лдично в привате ту фотку с которой и была сделана эта композиция.
17:45 04/09
******************************************
Цитата:
От Админ
Ознакомился, хотя с большим трудом нашел вариант для сравнения ))
*******************************************


С чем Вы ознакомились? С фотоальбомом НЕУСТАНОВЛЕНОЙ принадлежности.
Фотоальбом некого виртуального существа. Ну и что? Предъявлены ли доказательства на право собственности КЕМ бы то ни было?
Нет, хотя бы потому, что сам "ник" "Чуча Суперстарчу" может являться ЛИШЬ объектом собственности, как и порт фолио НЕУСТАНОВЛЕНОГО собственника. А здесь получается, как если бы само портфолио заговорило человеческим языком и стало бы себе требовать права ЛИЧНОСТИ. Это ли не абсурд?
Не припоминаете у классика рассказ "Нос"?
Не напоминает ли сюжет теперешнюю ситуацию?
Я по ДОБРОЙ ВОЛЕ заявил, что ЕСЛИ эта фотография принадлежит НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЕ, которая скрывает своё имя (не имеет значения по какой причине) под ником Чуча Суперстарчу, повторяю ЕСЛИ, то я САМ сниму это фото из коллажа.
А что получаю в ответ?

Цитата: От Чуча Суперстарчу
"Я не настаиваю, что на фото изображена именно Чуча,
я настаиваю на том, что Чуче принадлежат авторские права на эту работу."
**********************************************
Проясните пожалуйста, КОМУ принадлежат Авторские права?
Это вроде как моя записная книжка со стихами заявит о правах на стихи.
Но она ТУТ ЖЕ пишет:
Цитата от Чуча Суперстарчу:
«…Эта композиция сделана на основе моей реальной фотографии. Это моё лицо!» 16:29 04/09

А давайте я сейчас опубликую ДВА ЕЁ(?) снимка одновременно. Оба, по ЕЁ словам принадлежат ей. Один, на котором можно увидеть некую молодую женщину и второй, изображающий старуху в автомобиле.
Простой вопрос - какая из них настоящая?
Что здесь? Раздвоение личности на САМУ личность и ник, сопровождающееся патологической лживостью, что мы наблюдаем, например у С.Севриковой. Но физического лица, как например С. Севрикова, которая признаёт своих клонов и в любом суде МОЖЕТ отстаивать СВОИ авторские права, на произведения этих самых клонов, повторяю, реального человека, то есть СУБЬЕКТА ПРАВА, здесь НЕТ.
А теперь я поставлю Вашу, Уважаемый админ, ПОЛНУЮ цитату:
"От Админ
Ознакомился, хотя с большим трудом нашел варинт для сравнения ))
Этого вполне достаточно. Ни в каком оскорбительном контексте, ни текстовом, ни графическом она не появится.

Еще раз хочу подчеркнуть, мы не вводим на сайте запрета на коллажи с использованием чьих-либо личных изображений, если они носят полемический, критический или дискуссионный характер.


Убрать фото из коллажа должно было явиться ТОЛЬКО АКТОМ МОЕЙ ДОБРОЙ ВОЛи, но то, как поступила администрация является произволом, под диктатом агрессивного (************).
Администрация создала интересный прецедент в сети. Теперь ЛЮБОЙ, повторяю ЛЮБОЙ аноним, может требовать от администрации сайта Общелит ЧЕГО УГОДНО. Главное, чтобы он был нахрапист, лжив и бестыж.

С уважением, Игорь Николаевич Брумель.
02:53 05/09
показать пропущенные сообщения
я не называла субъекта психом! от меня эти понятия далеки, а вот автор агиток Брумель и редактор Кинг систематически ставят диагнозы. Что ж, они доктора? Пусть, как Чуча предъявят доказательства того, что доктора и то что я или другое лицо больны тем или иным заболеванием. А так же то, что я обращалась к ним за психиатрической помощью. Для тебя это абсурд? А для меня абсурд всё, что здесь происходит. И почему Чуча должна, что-то доказывать, когда всё ясно, как белый день. С чем и ты через 3 недели согласился, отняв у людей уйму времени. Раз нет доказательств, что Брумель болен, значит он лгун и дальнейшие его доводы о чём либо не могут рассматриваться, как чистый лист, он должен, как и другие представлять неопровержимые доказательства. Выше сказанной рец БИН доказал, что администрация идёт на поводу и защищает интересы негодяя. И на лицо то, что местные, нечистоплотные на руку редакторы, используют этого не совсем нормального человека в своих интересах. Что это за интересы? - взгляды Брумеля, антисемитизм, хамство, выживание авторов с сайта..? не плохо было бы пресечь все войны и призвать к порядку прежде редакторов, т.к. ваша рыбка разлагается с головы.
с уважением
11:53 05/09
всем пока, мне надо бежать, без меня не Флудить, мальчики)))))
11:54 05/09
[i]Брумель - фамилия доставшаяся мне от предков. Игорь - имя данное мне родителями, а отчество, понятно, от отца.
Уже длительное время на Вашем сайте, как и ранее на сайте на «стихи ру», моё честное имя подвергается целенаправленной диффамации и клевете.
Я много, очень много времени и сил отдал вопросам Права. Руководил Московской городской организацией партии, участвовавшей в выборах всероссийского масштаба. Также мне пришлось работать Первым помощником депутата Государственной Думы РФ и принимать непосредственное участие в разработке законов государственной важности. Эта должность приравнивалась по статусу к первому помощнику федерального министра.
К чему это я говорю? Потому, что мне стыдно, что моими оппонентами являются хозяйка (*******) клонов и (*******) - С.Севрикова, абсолютный «ноль» в понимании Закона, (*************) - Т.Сандлер, (*************) С. Данилина, а также хотя и не смешной, но которого невозможно воспринимать серьёзно "умник" - «Не первый Абрамов». [/i] - Игорь Брумель.
Игорь Я так давно не смеялся :)00))))000)))) Если бы вы знали к чему приравнивается моя должность то наверно вытянулись бы во фронт и побежали срочно к любимому вами Биде оправляться от страха.
И будьте добры впредь писать мою фамилию без кавычек,
поскольку судя по ней род мой происходит от Авраама :)))))))), а я вполне конкретное лицо, в чем вы всегда могли убедиться прогулявшись по моим ссылкам.

12:00 05/09
Брумель прав. Он ответил аргументировано.
Какие аргументы у другой стороны, кроме угроз и визга?Прискорбно, но администрация сайта пошла на поводу у кучки демагогов и провокаторов.
12:11 05/09
От Админ
Одной стороне кажется, что администрация идет на поводу у другой и обратное. Это вполне нормально. Значит она не идет на поводу ни у одной из сторон )))

Что касается нарушений, есть страница модератора и его электронный адрес. Пишите, указывайте точные данные, где и что нарушено.

Байки про психиаторов слышал не раз, это такая бородатая вещь...
12:12 05/09
Реально палата №6, чем-то напоминает форум стихиры оразца 2004 года. Жалко, что тогда всех душевнобольных разогнали и запретили общаться. Было весело и как-то уютно среди своих.
12:58 05/09
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.