Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
[i]Брумель - фамилия доставшаяся мне от предков. Игорь - имя данное мне родителями, а отчество, понятно, от отца.
Уже длительное время на Вашем сайте, как и ранее на сайте на «стихи ру», моё честное имя подвергается целенаправленной диффамации и клевете.
Я много, очень много времени и сил отдал вопросам Права. Руководил Московской городской организацией партии, участвовавшей в выборах всероссийского масштаба. Также мне пришлось работать Первым помощником депутата Государственной Думы РФ и принимать непосредственное участие в разработке законов государственной важности. Эта должность приравнивалась по статусу к первому помощнику федерального министра.
К чему это я говорю? Потому, что мне стыдно, что моими оппонентами являются хозяйка (*******) клонов и (*******) - С.Севрикова, абсолютный «ноль» в понимании Закона, (*************) - Т.Сандлер, (*************) С. Данилина, а также хотя и не смешной, но которого невозможно воспринимать серьёзно "умник" - «Не первый Абрамов». [/i] - Игорь Брумель.
Игорь Я так давно не смеялся :)00))))000)))) Если бы вы знали к чему приравнивается моя должность то наверно вытянулись бы во фронт и побежали срочно к любимому вами Биде оправляться от страха.
И будьте добры впредь писать мою фамилию без кавычек,
поскольку судя по ней род мой происходит от Авраама :)))))))), а я вполне конкретное лицо, в чем вы всегда могли убедиться прогулявшись по моим ссылкам.

12:00 05/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.