Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

Вопрос всем
По моему,после переезда,сайт стал "зависать".Вернее,то,что виснет - это точно,не знаю только с чем связано.У кого нибудь есть такие же проблемы или это только у меня?
02:04 23/11
показать пропущенные сообщения
От Админ
Время уже исправили, что касается быстродействия сервера, то все должно работать не хуже, даже лучше. Пока еще мы висим на DNS старого хостинга, может быть из-за этого есть небольшая задержка, но в течение 2 - 3 недель все будет свое.
05:33 23/11
От Админ
нет, время не верное.
05:38 23/11
От Архип
А у меня реклама Яндекса большими буквами на всю страницу. Остальное нормально. Может ещё у кого такая беда.
Архип.
06:04 23/11
тормозить может от скорости соединения.
у мине номано открывается. почти мгновенно
10:51 23/11
786,4Kbit/sek не бог весть что,но все же... Раньше было тоже нормально,а последние 3 дня каждая страница открывается по несколько минут. Отсюда и выводы.
11:58 23/11
От Админ
Реклама могла быть большими буквами, если браузер не воспринял стили, а в настройках экрана text saze - был установлен "largest".
Это постоянно или был разовый сбой?

Прошу тех, у кого загрузка тормозит, проверить, есть ли это на сайтах прозы и критики.

13:35 23/11
От zlata
У меня сайт тоже зависает или вообще по долгу не открывается с тех пор, как переехал. Раньше такого не было.
23:39 24/11
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.