Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль
Анонсы
StihoPhone.ru

Добавить сообщение

 
Уважаемы Жанна! Вот что я думаю по этому поводу:
Все поэты совершенно разные, так же как и все нормальные люди. Но единственное, что есть во сех поэтах, это СУМАШЕСТВИЕ...в ком-то это больше,в ком-то меньше...но у большенства это Очень заметно...какие-то странности в разговори, поведении, одежде...ВЫЗОВ обществу, протест - это свойственно для большенства поэтов...или даже для всех...

P.s. Извините, что не в тему, но я не могу о таком молчать: представляете, сейчас, когда писал это сообщение, услышал крики под окном...Кричал какой-то лысый парень на девчёнку...Суть их разговора - он ей давал понять, что они ничего не значат, "ни*цензура* не значат", как он кричал...я долго не понимал о чём они, но в конце, после того как он отсчитал ей "таблеточки", понял...это были 2 наркомана...притом девочке по голосу было лет 13-15...что творится...у меня до сих пор дар речи не восстановился...(((
15:52 24/11
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.