Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль
Анонсы
StihoPhone.ru

Добавить сообщение

 
Здесь собраны только гениальные стихи. Я привёл их как образцы поэзии. Здесь нет чрезмерной описательности. Есть красота и сила образа. На мой взгляд наиболее сильное у Анны первое из тех, что я привёл. Это высший пилотаж. Хотя я знал, что вам понравится последнее. Оно в вашем духе восприятия поэзии. У меня он очень широк. Из того, что вам не нравятся мои песни, я понял, какая часть поэзии выпадает из вашего восприятия. Возможно, вы до неё ещё не доросли. Однако, я тоже не безгрешен. Я не понимаю стихов Бальмонта. У меня есть томик. Думаю, что он графоман. Да многие классики мне не по душе. Но современные авторы - сила. Есть просто гениальные строки. Сейчас невозможен Пушкин, потому что поэтов слишком много. Но все вместе лучшие из лучших покруче Пушкина. Как бы неприятно это для вас не звучало. Человечество не стоит на месте. Оно развивается. Тоже самое происходит и с поэзией. Возмите стихи Стефановича. Те, что я привёл очень хороши. Лучше стихов Блока по крайней мере. Про сад так я выучил наизусть ещё в Германии, когда проводил длинные летние ночи на берегу вюнсдорфских озёр, наблюдая за обнажёнными немками.
В этом стихотворении очень интересно подано восприятие времени. Просто гениально. Такие стихи приводят меня в неописуемый восторг.
11:13 30/11
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.