Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль
Анонсы
StihoPhone.ru

Добавить сообщение

От LAmour
 
Про мой психологический возраст не зарекайтесь. У вас дурацкая черта- думать о себе гораздо лучше чем о других. Когда вы избавитесь от невозможного себялюбивого Я? Если мне не нравятся ваши песни это не значит что я до них не доросла, Переделкин. Скорее наоборот. Все о чем вы поете-слишком ясно и очевидно и,пардон,избито. Ваши песни мне понятны более чем хорошо. Но в них нет того еле уловимого и почти эфимерного "нечто",что обычно называют Красотой в высоком,не узком понимании этого слова. Я не хочу сказать что ваши песни плохи. Я на 200% уверена что у вас широкий круг поклонников и поклонниц вашего таланта. Но каждому свое. Мне просто не нравится и все. Я переросла эту стадию,мсьё. И стиль исполнения мне тоже не нравится и музыка. Некоторые строчки, отдельные, хороши, но даже ради них я не буду слушать всю композицию целиком. Потому что это не в моем вкусе, это не мой стиль. Обижайтесь Переделкин, если хотите, однако я надеюсь что вы выше этого.
Знаете какое между нами радикальное отличие? Вы рветесь вперед, в будущее. Я же живу прошлым. Воспоминанием. Это единственный рай из которого я не могу быть изгнанна. Отсюда вытекает наше с вами непонимание друг друга. Но это меня даже радует. Приносит какое-то жестокое удовольствие. "Однако, я тоже не безгрешен. Я не понимаю стихов Бальмонта"-неужели?Браво,мсьё. Наконец вы признали что вы все-таки чего-то не понимаете,но это не значит что Константин Бальмонт не гениален.
Думаю теперь вы меня окончательно возненавидите,мсьё. Значит так тому и быть.
Привет свите.
12:13 30/11
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.