Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль
Анонсы
StihoPhone.ru

Добавить сообщение

 
Обида - это как заноза. Главное не засадить её глубоко, тогда не будет никаких последствий. Глупо расстрачивать духовную энергию по пустякам. Лучше направить её в созидательное русло. Тем более, я более чем уверен, что в авторской песне вы не ориентируетесь. И значит ваше мнение не стоит расценивать как мнение специалиста. :) Хотя мне и на мнение экспертов глубоко плевать. Но для женщины влюбиться в исполнителя и в его творчество суть одно и то же, потому что женщины всё сердцем постигают. Вот почему, когда проходит любовь к исполнителю, то с ней и кончается любовь к песням. :)

Однако научить не обижаться нельзя. Т.е. всё равно в какой-то момент происходит первоначальный всплеск "как это он (она) посмел(а) меня зацепить". Главное не дать волю чувствам в первую минуту. Надо промолчать, досчитать до ста и сказать себе: "всё это не стоит и выеденного яйца". Многие люди цепляют других людей не опираясь на какую-либо объективность. Зачастую люди портят друг другу жизнь из зависти, из мести, даже из чувства любви. У некоторых она преобретает такие извращённые формы.
Поэтому к обидной информации относительно себя нужно относиться философски, "всё что не убивает, только делает нас сильнее" (с).
09:00 02/12
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.