Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль
Анонсы
StihoPhone.ru

Добавить сообщение

От LAmour
 
Незнаю про каких таких женщин вы говорите которые могут "все слить" постороннему мужчине про семью, мужа, детей и плакаться в жилетку. Это только те, кто себя не уважает, у кого гордости нет, кому нужна жалость. а мужчина обычно этим пользуется, уши развесит и жалеет плаксу. Хорошо если он из порядочных и к более настойчивым утешениям не перейдет. В любом случае так плакаться могут только неудовлетворенные женщины, у кого все безнадежно в семье. Их обычно муж не понимает,и слушать не хочет. Либо откровенные стервы, которых муж достал, любовь его надоела, которой хочется нового внимания со стороны, чтоб другие слюни на нее пускали. Отвратительно. Я же сказала вам про существование мужа только для того чтоб вы не думали что я вами вдруг увлеклась(как вы забавно выразились) или же вы мне коим боком интересны.
Душу изливать никогда никому не буду. Я даже для близких это неделаю, а уж чужому человеку и подавно. Мою душу еще заслужить надо.Как видите- и я не лишена гордости мсьё.
09:51 03/12
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.