Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль
Анонсы
StihoPhone.ru

Добавить сообщение

 
Сложный вопрос. Внутренняя красота - это сплав очень многих факторов. И не бывает так, чтобы человеку были присущи только положительные качества. Это лицемерие. Мне нравятся живые люди с недостатками. На мой взгляд, хорошо, когда человек способен бороться со своими собственными пороками.

Второе и немаловажное качество - сила. Способность настоять убедить, влюбить, совершить поступок, гасить ненужные конфликты, которые не стоят выеденного яйца. Далее неординарность и нестандартность мышления. Умение отвергать своих богов, спорить с ними, переходить на новый уровень мироощущения и миропонимания.

Понятно, что все эти качества, которые я перечислил можно употребить как во благо людей, так и против них. Поэтому наиболее важным и ценным качеством считаю человеколюбие. Не страстное стремление обладать женщиной, а именно уважение других людей вне зависимости от их убеждений. На мой взгляд, уважать нужно всех, даже своих врагов. Самое сложное качество – способность к самопожертвованию. Лично я ценю это больше всего. Поэтому приклоняюсь перед фронтовиками, участниками локальных конфликтов, вообще людьми тех профессий, где постоянно приходится рисковать своей жизнью.
01:55 30/11
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.