Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль
Анонсы
StihoPhone.ru

Добавить сообщение

 
Я же сказал, что о вере разговор окончен. У меня воздержание. Я не хочу чтобы очередной хороший человек из-за меня покинул сайт. Слово боги может нести переносное значение. Именно как идеалы. А ещё есть греческие боги. И потом существуют другие религии, которые вы пытаетесь оскорбить сейчас своим единобожием. Язычество - это многобожие. Если вы об этом не знали, то извините. В русском языке как правило все слова имеют переносное значение. Вы же слышали, что иногда говорят "ты - бог" это ведь не означает равенства с создателем. Я знаю, что сейчас модно писать бога с большой буквы и всё такое. Но не нужно играть словами. Или вы считаете, что "сторукий бог ручьёв" (с) это не языческий символ, а суть Бог Вселенной? Давайте закончим о вере. И не надо уповать на моё воспитание. Гениев не судят.

Если вы и дальше будете пытаться заговориьт со мной о вере, я вынужден буду наложить на себя обет молчания. А мне бы этого очень не хотелось, у меня роман в стадии написания. Там скоро начнётся самое интересное.
11:26 30/11
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.