Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль
Анонсы
StihoPhone.ru

Добавить сообщение

 
Комментарии и отзывы удалять нельзя, если они не содержат ненормативной лексики! Вот, к примеру, многие мои отзывы и комментарии написаны в стихотворной форме и для меня также ценны как и мои скромные стишки. А вот Артемон недавно поудалял свои произведения, а вместе с ними удалились и мои стишата к ним. Жаль!
Насчёт читателей, это даже не просто "глюк", а жуткая беда. Я вчера сам себя "прочитал" 22 раза подряд! А оно мне нужно? это здесь: http://obshelit.ru/users/brumel/views/
Для чего нужен такой список читателей, если он необъективен? Как этот "глюк" образуется скажу. Заходишь читателем к кому-либо и "становишься" этим автором, помогает только "перегрузка"
Для чего мне список читателей если вчера снова из него "ушло" 330 читателей? Вчера было 1440 сегодня стало 1110. И это уже третий раз! в начале сентября 400, недавно перед "переездом" около 200, и сегодня 300. Комедия, да и только чем больше меня читают, тем меньше число прочитавших! Тем более странно, ведь я уже писал как-то раньше, что один стих, кстати, хоть и хороший, но не выдающийся, у автора N читает в месяц по 1000 читателей. И это в то время как остальные его стихи в количестве 5 или 6 прочитало за всё время по 30-50 читателей.
А теперь, про "платные" ссылки. За них дают от 10 до 50 баллов за пол года. Усредним, пусть будет 30 баллов в пол года. В год 60, за 10 лет 600. На авторский анонс я наберу за 13 лет. Я столько не проживу, а будет ли сайт через 13 лет и сколько к тому времени станет стоить анонс? А может быть нас ждёт новый "железный занавес" в гораздо более ближайшем будущем? Поэтому подобная "плата" за ссылки это профанация.
А форум это хорошо, гораздо лучше когда он есть, чем когда его нет.
06:31 04/12
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.