Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль
Анонсы
StihoPhone.ru

Добавить сообщение

 

Привет Переделкину. И свите.
Отвечаю на Ваши два вопроса по порядку. Я вовсе не являюсь организатором концертов авторской песни. Просто у меня собираются друзья, которые не только поют, но и слушают других. А также общаются между собой. Организовывает это Александр Сталин (Королёв). Он сам по себе очень замечательный бард, и знает других. Послушайте его здесь и отпишите как Вам понравилось: http://www.stihophone.ru/users.php?user=vstrecha
Про ссылки на песни известных авторов, это Вы дали интересный совет. Подумать нужно и сделать так.

Но беда у меня сегодня в другом. За сегодняшний день прочитало мои скромные стишки и особенно анонсированный в редакторских анонсах «Ждёт Пастыря Божие стадо» почти семьдесят читателей. За два дня больше ста. А список читателей уменьшается и уменьшается. Сейчас у меня столько читателей сколько было в середине или в конце сентября.
Вот так!
12:47 04/12
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.