Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

Уважаемый Админ, прошу удалить мой акаунд с вашего сайта.
Уважаемый Админ, прошу удалить мой акаунд с вашего сайта.
А так же все рецензии и прочие реплики, которые я писала или было
упомянуто моё имя.
С моим уходом, смею надеяться, ничего не изменится, вы можете продолжать
свою политику выживания неугодных авторов (в число которых вхожу и я)
более свободно. Мне неинтересен сайт, где модераторы, редакторы, графоманы
различных уровней поддерживают насилие, где стирают все мои комментарии, которые
не несут иной нагрузки, как общение с другими авторами, где приветствуется
личные оскорбления. Ваш модератор, а возможно он это вы или человек, который отражает ваши взгляды на ситуацию, позволяет себе переходы на личности, т.е. даёт возможность неизвестным мне личностям писать обо мне ахинею, мои же адекватные реплики, которые не переходят общечеловеческих норм изложения позиции стираете. Стираются и мои комментарии не несущие подоплёки (моим друзьям и другим авторам). Чтобы не вводить в заблуждение любопытную Шапкину сообщаю ей и всем желающим юродствовать, что до этой реплики с той же просьбой обращалась письменно к Админу, разговаривала по телефону. Он почти что понял и сказал, что примет меры. Но воз и ныне там.
Я не заинтересована публиковаться на сайте, который не даёт возможности реализовывать себя, как автора текстов или, громко будет сказано, расти, как поэт. Желаю вам остаться лишь с угодными вам, которые доросли или опустились до уровня вашего понимания поэзии и дискуссий. Могу заверить лично и привести доводы людей от литературы, а не от графомании и "жопиков", которые выразили свою точку зрения по поводу происходящего на сайте.
Я не хочу, чтоб моё имя каким-либо образом ассоциировалось с вашим сайтом. Насчёт того, что виртуальные отношения вышли за рамки и ударили по моему реалу, я вам, Админ, говорила в личной беседе. Это задело мою семью и профессиональную карьеру, пока мне удалось всё наладить, но судя по тому, что вы не останавливаете неадекватных личностей, а так же позволяете модератору выживать и выставлять авторов в том свете, в котором угодно ему, повторение ситуации не заставит себя долго ждать.
Пожалуйста, не тратьте моё и своё время и удовлетворите мою просьбу.

с уважением Н.Белковская (Таль Сандлер)
11:09 06/09
показать пропущенные сообщения
От Админ
Я ответил на почту.
19:36 06/09
Таль, я не просила)

Администратору: а мне скажете?:)
19:41 06/09
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.