Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

Хватит врать, Чуча, надоела.

Хватит врать, Чуча, надоела. Вот это Вы написали? Цитирую полностью:

«От Чуча Суперстарчу на: Не ходите, дети, в ... (Таль Сандлер)
ответить

Честно говоря, я разочарована этой Африкой. Людоеды хотят слышать только себя, пусть слушают, хотят говорить обо мне гадости, пусть говорят, хотят любоваться моей фоткой, пусть любуются, видать я даже в грязи Мёртвого моря, без макияжа, привлекательна.
Ну что ж, я привыкла к вниманию, но я не привыкла к тому, что мне затыкают рот. Тут господа людоеды просчитались. Страницу я полностью удалила, у меня пропал интерес к этой Африке.
Да мало ли Африк в инете, которые я не посещаю и на которых постоянно говорят обо мне!!! Ну будет ещё одна. :)))
Доказывать в поэтической Африке, что я существую, не вижу смысла, т.к. всегда считала, что мои стихи - это и есть доказательство того, что я - это я. Доказывать надо только в Африках знакомств, а я такие Африки вообще не посещаю, поэтому не собираюсь удоволетворять чьё-то любопытство. Встечаться с людоедами, которые не верят в моё существование - это равносильно тому, что я согласна на то, что бы меня съели.
И я спрашиваю себя - "Чуча, тебе это надо?"
И сама себе отвечаю - "НЕТ!"

Всего хорошего. 04/09/2007 13:27»
*****************************************

Хватит врать, Чуча, надоела.

Первая чучина ложь про людоедов. Вы существо виртуальное, следовательно, Вас съесть невозможно. В реале от Вас только плесень и грязь и оскорбления на всех тех сайтах куда люди пришли стихи писать.

Вторая чучина ложь про фотографию. Она не Ваша. Виртуальная плесень фотографии не имеет. Она даже в зеркале не отражается. А потная старуха с блестящими залысинами в потрёпанном автомобиле, это чья фотография?

Третья чучина ложь про то что ей рот затыкают. А кто загадил своими претензиями официальные страницы сайта, а именно страницу админа и модератора? Как кто - Чуча Суперстарчу. Теперь она ещё и весь форум заспамила. Так, что никто её ничего не затыкает, а было бы правильным её саму куда-нибудь заткнуть!

Четвёртая наглая чучина ложь про то, что она якобы удалила страницу. Эти вопли я слышу уже скоро как мясяц. Хватит врать, Чуча, страница Ваша на месте, Вы её не удалили. Незамысловато и нагло БРЕШЕТЕ, пытаясь вызвать жалость к себе со стороны тех, кто ещё не знает что Вы такое на самом деле!

Пятая чучина ложь про то, что она никому и ничего не собирается доказывать о своём существовании. Этот поэтический сайт уже превратился в импровизированный зал суда с нескончаемой повесткой дня «Установление факта реального существования «Некой субстанции» под именем «Чуча Суперстарчу».
Причём дело выеденного яйца не стоит! Всего-то, встретится с реальными представителями сайта «Общелит ру». Вам ведь уже писали, что Вам не нужно ни о чём беспокоиться. К Вам приедут в Ваш «тихий уголок Натании» вежливые и интеллигентные люди – мастера литературного слова.
Явите, лишь всего-навсего им свой светлый лик без всякой грязи в этот раз, а значит, вперёд умойтесь.


С уважением к посетителям форума, Игорь Брумель
11:36 06/09
показать пропущенные сообщения
Света и ты мине исчо будешь чота пра
чездь и дастоинства плясти?))))
я ща кааааааак расскажу ВСЕМУ свету без сикрету
как ты мине чутя ни атдалась....
во хохма то будет! да?
19:46 06/09
Вся беда в том, что сушёная рыба кончилась, а пиво ещё нет. Может, девочки за рыбкой сбегают?
20:22 06/09
Ну ладно, как хотите, пойду тогда мясо мясо жарить.
20:23 06/09
Настоящему мужчине всегда есть что показать, акромя паспорта. А языка что показывать, его нужно сначала взять.
20:29 06/09
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.