Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

О большом дурдоме
А у меня все больше впечатление либо Админ ставит эксперимент с психами ( для будущей научной работы), будучи психиатором, как он признался, либо полный идиот собравший вокруг себя идиотов. И тащится в своем идиотизме!

(данный пост прошу расценивать как эксперимент, ничего неимеющий с моими убеждениями, просто мне непонятно поведение администрации в отноршении Игоря Кинга, так любящего всех обзывать идиотами, А как знает доктор, у кого чего болит тот о том и говорит)
Может на этом сайте и в Израиле идиот лучшая похвала, почем я знаю? Если нет извините. А если да то почему я непервый идиот? Я хочу быть первым или первое место прочно занимает Игорь Кинг? :))))))
14:22 06/09
А если честно господа сайт ваш стремительно начал разваливаться, и единственное что может остановить этот развал, и падение его репутации, это удаление из редакторов тех кто это затеял и всех авторов переходящих на частности. Вообще в идеале редактор должен быть редактором а не поэтом. Но боюсь затея ваша провалилась, поскольку ваше бездействие показывает, что Кинги, Мочалкины, админы и кО жить друг без друга не могут. А порядочные люди вряд ли уживутся с ними на этом сайте.
Так что господин Мочалкин, Стефания не так уж и не права предрекая быстрый развал.
Думайте что делать, вам это нужней, Авторы без труда найдут другие порталы, благо они есть.

14:43 06/09
Жаль на глупость тратить время снова.
Объяснять дебилам правду голую.
Потому что дуракам, в свободе слова,
Есть свобода срать другим на голову.
:о)))
16:34 06/09
Для свиньи худшее наказание - не получиь Божьей благодати в виде жемчуга.
Для незнакомых с Евангелие разъясняю:
Для хама худшее наказание- невозможность получить хамство в ответ на свое хамство.

сходите на прием к админу - он у вас психиатр и даст вам пару дельных советов, может поможет.

20:16 06/09
Не берите в голову. Я внимательно изучил этот сайт, нормальных людей здесь нет.
20:50 06/09
Почему же нет а мы с вами? Мы же понимаем, что их нет. Значит мы и есть сумашедшие.
20:52 06/09
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.