Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль
Анонсы
StihoPhone.ru

Добавить сообщение

 
Переделкин, Вы правы - это так низко, Жанна замечательная и искренняя , зачем ей ему завидовать, когда у нее таланта немерено. То, что многие из нас не могут рассказать о себе всему миру, еще не говорит о том, что мы завидуем профессиональным писателям. Я тоже, хочу, чтобы обо мне узнали... но, честно говоря - я читала многие стихи тех, кто печатается и даже принят в разные союзы официально - правильные и скучные стихи - почти не о чем, но построены грамотно и ровно, но второй раз их перечитывать уже не хочется... А стихи Жанны я буду читать снова и снова (потом и до Вас доберусь, но пока не буду, все же спеси в Вас много, хоть Вы и умный человек и нравитесь мне, иногда) и стихи других теперь уже моих друзей и буду читать с удовольствием. Выходка Андрея - это просто злоба и месть, недостойная талантливого человека, особенно месть мужчины женщине. Я надеюсь, что Вы, Переделкин, не будете также меня преследовать по всему вверенному Вам государству за мою критику...
13:50 26/12
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.