Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль
Анонсы
StihoPhone.ru

Добавить сообщение

 
Про сон расскажу.
Странный такой. Не про инопланетный разум, но с жуткими последствиями. Кто-то меня понимашь прирезать хотел во сне, причём тупым ножом. И главное давит, а нож в меня не проходит. Ещё бы! Странник давно ко мне стражника приставил. И главное, злое такое лицо. А потом я как будто слышу звонок в дверь, думаю, что уже проснулся, подхожу и открываю, а там человек стоит в чёрных одеждах и лицо закрыто. У меня прямо холод по спине. И просыпаюсь во второй раз. ВОт гадаю теперь, толи это Странник приходил, толи стражник. И главное я хотел к нему навстречу шагнуть и не могу, какое-то поле меня удерживает.

А среди ночи ещё был случай. Встал и пошёл на кухню, думаю, перехвачу что-нибудь съестного, и чувствую, что как будто моё тело не поспевает за моей энергетической оболочкой. Я делаю движение, а оно запаздывает. Т.е. физически ощущаю, что руку двинул, а она ещё до нужно места не дошла. Одним словом, кино и немцы. Никогда такого интересного эффекта за собой не наблюдал. Прямо натурально инопланетный разум.
06:05 27/12
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.