Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль
Анонсы
StihoPhone.ru

Общение на литературные темы

Ладно чёрт с вами, я вернулся.
Раз уж здесь так принято. Сначала на всех обидеться распрощаться, а потом вернуться. Вчера сушил клавиатуру. Вся залита слезами, и чистить надо. Капец. Другую что ли купить? Со второго компа брать жалко, там клавиатура для прозы специально и там все буковки видны, даже русские. Стефания меня так вообще до глубины души поразила, как будто замуж за Переделкина собралась, а у самой муж. Меня вообще сдешние нравы поражают. Переделкин неженатый свободный мужчина, а его записали в подкоблучники и главное ещё в наличии скуки обвиняют. Нет у меня никакой скуки, у меня всё серьёзно.
* озирается по сторонам *
Ладно, значится все вернуться рано или поздно. Никто отсюда так просто не уходит. Матрица она затягивает. Хорошо у меня сегодня пьянка, а то бы совсем свихнулся. Вчера пошёл в ванную и так расстроился, что забыл пробкой ванну заткнуть. Час ждал когда вода наберётся. Потом пошёл за пивом. Дай думаю горе залью. Напился, и спать. Хорошо так без снов. Спокойно. А наутро как новенький. Думаю, ну всё отлегло. И даже на форум не хочется. Только за компьютер сел, где Жанкины фотографии. Всё, понеслось опять. Думаю, дай взгляну. Взглянул. Блин, про себя, вот дурак, девчонка-то что надо! Ещё и поэтесса вдобавок. Сел стихи писать. Ну чё-то написал скорбное. Себя-то по всякому жалко. У Жанки-то хоть муж, а у меня только бутылка пива и то початая уже. Ну фсё, думаю, жизнь не удалась. А тут мать звонит, с новым годом поздравляет. Ей-то на работе заняться нечем, не то, что мне. Смешно так. Какой тут новый год, у меня трагедия. Так и не стал посмотреть открытку, чтобы настроение пакостное не поднимать. А потом читаю в форуме Стефочкино письмо. И так вроде ожил чуть-чуть. Раки-то это у меня тема всей жизни. И Тень Жанны про меня тоже хорошо сказала, как мне показалось искренне. Думаю, ладно открытку что ли посмотреть. Посмотрел, нормально. Потом ребята звонят, спрашивают какое пиво брать. В общем, попёрло. Прямо закрутилось как будто с нуля. Я опять к Жанкиным фотографиям. Вот думаю, оживаю прямо на глазах. Ещё бы поработать сегодня успеть хоть чуть-чуть, тогда вообще классно будет.

В общем, други и подруги, я вас бросать не собираюсь.
Да, кстати, про ванну забыл сказать. Так мне её набрать и не удалось.
Принял душ.
08:03 28/12
показать пропущенные сообщения
От LAmour
Поставим только тогда,когда Переделкин будет равнодушнее относиться к спиртному.
*ходит с огроменным плакатом "Переделкин бросай пить!Вернись к людям!"*
11:33 29/12
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.