Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль
Анонсы
StihoPhone.ru

Общение на литературные темы

как вы относитесь к Стефании Невской?
Друзья и недруги, под этим вопросом вы можете написать все, что думаете о Стефании Невской и ее творчестве и месте в данном обществе. Конкурс критики любого проявления в этой жизни оной особы. Так же вы можете надиктовать все чего хотели бы пожелать или высказать в лицо сей особе. Пора открыться перед Новым годом, так сказать безболезненно. Всему,вышеупомянутая, будет только рада , так как использует для блага в далнейшем с вами, господа, общении. Ждем с нетерпением, так как время поджимает.
Свита Переделкина.
17:43 28/12
показать пропущенные сообщения
То что Вы вообще не представляете себе объем темы, это ясно.
Это нормально, мне и любому можно задать вопрос, на который не будет ответа, всего не охватишь.

Я появляюсь там, где вижу заинтересованность.
В данном случае "впиваюсь", чтобы дать понять - Вы здесь со своими личными темами не одни, вы мешаете, хотя бы мне.
А мне надо всего одно направление в форуме, и там будут люди, там буду я в каком то из образов, но сейчас все напоминает зоопарк. Обезьяны гладят друг друга и ищут блох.
13:03 29/12
От LAmour
к админу. Фсё к админу,уважаемый. и не фиг на обезьян орать,дяденька, проходили мимо,вот и проходите. Администрация за углом. Удачи.
13:06 29/12
LAmour , не нужно извиняться, что сказано, то сказано, кто обиделся тот дурак.
До Вас активно флудили, или общались, Таль Сандлер и Брумель Игорь.И еще многие.

Были дельные предложения: создать сообщества по тематикам стихов - библейские, фентези, любовь, от имени сообществ выдвигать работы на анонс.
Внедрить чат! Его даже кривыми руками можно приклеить, можно открыть канал в мирке, да масса способов. При его помощи куча личных тем просто уйдет. Голосовой чат тоже не проблема, но связь плохая у многих.
Создать нормальный форум, купить, готов даже участвовать.

Литературные вопросы естественно будут разбавляться какими-то личными высказываниями - мы не роботы, но их доля будет меньше значительно и ни одна тема не останется без внимания.
А внекоторые темы я даже не полезу: ни с занозой, ни с обидой, поскольку буду при своем.

А портить настроение я периодически люблю. Есть такая слабость.
13:18 29/12
От LAmour
И именно перед новым годом вы решили испортить настроение...?Ужас. Да, коротнуло от вас,Тысяча Wolt. До сих пор искры сыпятся.
Кста, я буду выше вас!:)))))С наступающим!!!!!!!!:)))))))))))))))))Удачи и успехов и отличного настроения,не такова как сегодня. :)
*заулыбалась и пошла дальше флудить*
13:26 29/12
Я допускаю, что влезть с хамством - способ обратить на себя внимание. На стихире это было правилом. Именно поэтому Переделкин пришёл туда без хамства. Т.е. не было сказано ни одного грубого слова в адрес форумчан. Тысяча вольт, согласитесь это очень сложно сделать, особенно когда эмоции захлёстывают.

А вы попробуйте себя сдерживать. Это даже интересней и смешнее.
13:31 29/12
А в деле порчи важно вдохновение, а когда оно приходит - неизвестно. Главное, что мне хорошо от этого.
Когда надоест, буду улыбаться.
С наступающими праздниками, берегите ноги.
13:34 29/12
От LAmour
ноги будем беречь-спасибо.

:) *закуривает*
13:35 29/12
Вот видите, вы ловите кайф от гадостей, а я от того, что сдерживаюсь, чтобы их не говорить. Какие же у нас могут быть общие темы?

ноги-то ногами, главное голову не застудить
13:42 29/12
От svetlana_d
Алешенька, прекрати себя выставлять в черном, бурчащем, всенедовольном цвете. Говорю как Станиславский: "НЕ ВЕРЮ!"

Сам-то розовый и пушистый, а напустил туману-то...

С наступающим Новым Годом!!!!
Жизнь - прекрасна!))))
17:37 29/12
От svetlana_d
Алёшенька, прекрати себя выставлять в чернобурчащем цвете! Говорю словами Станиславского:" НЕ ВЕРЮ !"

Знаю, что сам розовый и пушистый, да ещё и умница и не хам, а туману-то напустил....

Жизнь - прекрасна! Чесслово на вопросы буду отвечать без балды!
С Новым Годом,наступающим!!!

Улыбок побольше)))))))
17:41 29/12
вот в розовых и пушистых фсе черти водются
мы ещё выведем его на чистую воду
17:59 29/12
От svetlana_d
А, зачем? Каждый по-своему с ума сходит, не так?
18:13 29/12
Это вы на меня намекаете? Нет-нет, раздвоения личности у меня пока нет и анализы в порядке. Но мне кажется негатива и в жизни хватает, зачем его тащить на форум, особливо на тех, с кем планируешь общаться в дальнейшем. Осадок-то остаётся.
18:40 29/12
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.