Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль
Анонсы
StihoPhone.ru

Общение на литературные темы

От LAmour
Переделкин-пьяница!!!!!!
Уважаемые граждане! Товарищи! Сегодня я собрала Вас для того,чтобы провести наказательно-воспитательную работу! Тема касается замечательной личности Переделкина. Дело в том, что я несколько обеспокоена его частыми попойками. Мужчина живет без жены,никем не контролируется, в добавок ко всему поэт-песенник! Случай не из легких. Мне бы искренне хотелось надеяться,что Переделкин не сопьется окончательно года через два-три. Что ни день - пьет!
Пожалуйста, милые жители Общелита, не проходите мимо равнодушными,выскажитесь в адрес Переделкина так,чтоб ему было стыдно! С уважением и от всего сердца к Вам,Жанна.
П.с. отдельно Переделкину.
Переделкин! Буишь пить-убью.Твоя Жаннка.
*замахивается на Переделкина банным полотенцем*
11:29 29/12
показать пропущенные сообщения
Вот! Прекрасная идея. Давайте вы тоже свой голос запишите и выложите его на стихофоне. И мне ссылочку дадите. Я тоже по-тихоньку начну кайфовать, не всё же вам одной. :))) От голоса.
13:54 29/12
От LAmour
чтобы записать голос нужно спеть....а петь я не умею!!!!даже и не просите!!!!а у меня вообще слуха нет!медведь на ухо наступил:)))на оба:)уха:)
14:04 29/12
господи, лапушок! вы стихотворение прочитайте своё, зачем петь. стихофон это сайт где не только поют, но и читаютсвои стихи. там рубрика есть. вы же моя любимая поэтесса. а у меня нет даже записей. ну пожалуйста.

слушайте, а давайте всех кинем и уйдём на другой сайт. на термитник, там есть чат, будем флудить сколько душе угодно. представляете?
14:14 29/12
От LAmour
адрес скажите-подумаю:) Но уходить отсюда не буду, Переделкин:) Полюбился мне общелит....:) И все вместе с ним:))
14:26 29/12
Дык я тоже уходить не собираюсь. :))) Что вы! Я ж токмо про флуд имел в виду. А стихи и всё остальное пусть здесь лежит.

http://termitnik.ru/author/peredelkin/
Это моя страничка. А как региться и всё остальное. Там сами увидете. Сайт достаточно большой. Можно отсюда выходить в тот чат и всё. И там пропадать. :)
А можно и здесь тусить, но в чаате есть своя прелесть. Искромётность что ли.
14:35 29/12
От LAmour
красавец Переделкин. Мда...фотка классная. Хорош собой. Аж засмущалась...честно:))))))))))))))))))))))
ну да, зарегестрировалась....а войти в систему не могу...пароль говорит не тот...говорит - ошибка. Ексель.
14:49 29/12
Ну вот может быть пароль забыли? :) Влюбляетесь в мою внешность, смотрите это опасно. Это уже реальный, а не виртуальный человек.

Там есть оригинал Сава_Хру на сайте и ещё есть куча оригиналов, но они куда-то все поразбежались. Одно время мы здорово там отрывались в чате. Впрочем, Сава по-прежнему меня читает.
15:00 29/12
фоты,
щас дам вам ссылок на Переделкина море:
fttp://www.onyx-group.ru/picture/igor-5.jpg
это совсем молодой, после армии:
fttp://www.onyx-group.ru/picture/igor-4.jpg
это с гитарой +- 4-5 лет назад:
fttp://www.onyx-group.ru/picture/igor-gitar.jpg
автопортрет:
fttp://www.onyx-group.ru/picture/igor-2.jpg
На даче, сельский такой Переделкин
fttp://www.onyx-group.ru/picture/stein.jpg
это моё любимое место, дача, и родственники
в центре брат с женой, слева двоюродный брат Вадим с сыном,
Отец и бабка с дедом:
fttp://www.onyx-group.ru/picture/stein1.jpg
Ну и ваше любимое Пьющий Переделкин:
fttp://www.onyx-group.ru/picture/stone.jpg

Вот вкратце так. Взгляд со стороны.
Искал фоты похуже, как вы и просили.

17:13 29/12
Накосорезил, щас всё испралю
щас дам вам ссылок на Переделкина море:
http://onyx-group.ru/picture/igor-5.jpg
это совсем молодой, после армии:
http://onyx-group.ru/picture/igor-4.jpg
это с гитарой +- 4-5 лет назад:
http://onyx-group.ru/picture/igor-gitar.jpg
автопортрет:
http://onyx-group.ru/picture/igor-2.jpg
На даче, сельский такой Переделкин
http://onyx-group.ru/picture/stein.jpg
это моё любимое место, дача, и родственники
в центре брат с женой, слева двоюродный брат Вадим с сыном,
Отец и бабка с дедом:
http://onyx-group.ru/picture/stein1.jpg
Ну и ваше любимое Пьющий Переделкин:
http://onyx-group.ru/picture/stone.jpg
17:17 29/12
рисованный Переделкин "Февраль":
http://onyx-group.ru/picture/februal.jpg
хотя этого мужика, шо нарисован я не знаю совсем, т.е. личноне знаком
17:37 29/12
От Amigalama
С 20 декабря в отпуск ухожу! :-) Предлагаю в этой теме поделиться где отдыхали, какие впечатления, куда лучше съездить. Типа сочинения школьного "Как я провел лето!"
19:25 14/12
От gtarshik
Из огромного количество мифов и удивительных фактов, касающихся работы нашего мозга, The Daily Mail отобрала самые смешные и опубликовала очень забавный рейтинг.

Факты:

1. Человек не может пощекотать самолично себя. занятие в том, что человеческий мозг настроен на восприятие внешних раздражителей, дабы не пропустить стоящие сигналы в потоке ощущений, вызванных деяниями самого человека.

2. Разглядывать фотографию сложнее, чем наигрывать в шахматы. занятие в том, что человеку зачастую довольно сложно идентифицировать визуальные объекты. Увиденный мельком объект можно эфирное принять за что-то прочее. К примеру, фигура человека, стоящая на неосвещенной трассе, может вполне оказаться дорожным признаком.

3. Зевота оказывает помощь мозгу проснуться. Зевание зачастую ассоциируется с недосыпом и скукой, но на самом занятии это помогает человеку проснуться. Во время зевания расширяется дыхательное горло, кое позволяет легковесным получить взрослее кислорода, какой потом перемещается в кровь, делая нас здоровее.

4. Компьютерные забавы учат делать несколько дел одновременно. лучшим источником тренировки способности выполнять несколько заданий одновременно являются компьютерные исполнения. В шутерах, к образцу, необходимо застрелить как можно вящее сатаны, наступающих с разных сторон. Игры заставляют людей рассредоточивать забота также в момент реагировать на малейшие изменения ситуации.

5. Упражнения помогают владеть мозг в форме. Постоянные дела спортом увеличивают число капилляров в мозгу, что позволяет доставлять немалого кислорода также глюкозы. бывшие спортсмены с возрастом теряют ментальное здоровье значительно реже остальных. Для эффективности занятия спортом соответствующим продолжаться никак не менее 30 исполнятся несколько раз в неделю.

6. Мозг человека употребляет малый энергии, чем лампочка в холодильнике. Сообщения промеж клетками головного мозга передаются при подмоги электрических сигналов. При этом применяет 12 ватт энергии - меньше, чем ради труда лампочки в холодильнике.

7. Дурацкую песню весьма сложно упустить из виду. Мозг помнит распорядок дня человека, начиная с подготовки кофе и заканчивая путем, по какой он вынужден поехать, дабы добраться до здания. способность вспомнить эту последовательность делает возможной каждодневную человеческую жизнь. Часто мозг автоматически подсоединяет услышанную мелодию в сей алгоритм также периодически напоминает ее человеку.

Мифы:

1. Человек может употребить только 10% своего мозга. Несмотря на расхожесть этого взгляда, на самом занятии человек каждодневно применяет весь потенциал своего мозга. Различные изучения показали, что даже ради выполнения бесхитростного поручения активизируются практически все отделы головного мозга.

2. Слепые стоящего слышат. Исследования показали, что слепые слышат слабые звуки не оптимальное полных остальных. Однако у незрячих мировое развита слуховая память. Они быстрее понимают смысл предписания на иностранном языке, а также первейшего определяют родник звука.

3. Чем большущее мозг, тем преимущественно ума. Размер мозга не влияет на интеллектуальные способности человека. Тем никак не менее, по мнению исследователей, разум зависит от синапсов - контактов между нейронами. Количество синапсов вырастает в детский также юношеский период бытия человека и влияет на интеллект.

4. Музыка Моцарта делает ребят умнее. Этот миф появился в 1993 году, когда в журнале Nature иметься в наличии опубликовано проведение исследования, согласно тот или иной 10 минуток прослушивания произведений Моцарта улучшало результаты контрольных работ студентов колледжей. весть обреталась моментально растиражирована в СМИ, какие-нибудь подменили "студентов" "маленькими детьми". Однако никаких доказательств влияния правильной музыки на интеллектуальные способности человека с тех пор получено не было.

perly.ru
23:44 25/12
От gtarshik
У каждого пола есть свои +. Ниже описаны за , из какого-то журнала.

Почему хорошо быть женщиной.

1.В цивилизованных странах женщины в среднем работают на 4 часа в неделю меньше, чем мужчины.
2.Не исключена возможность, что в транспорте вам уступят место.
3.Лысых или лысеющих мужчин значительно больше, чем женщин, страдающих от потери волос.
4.У женщин гораздо больше шансов, нарушив правила дорожного движения, расстаться с инспектором полюбовно.
5.Женщины в 1,2 раза реже умирают от сердечного приступа.
6.Пик мужской сексуальности приходится на 17 лет - когда они еще неспособны оценить всей его прелести.
7.Женщины же окончательно созревают к 36 годам.
8.Вам нет необходимости ввязываться в драку только из-за того, что кто-то неловко вас толкнул и пролил на пол ваше пиво.
9.У вас всегда есть возможность снять стресс хорошо поплакав.
10.Женщины в 20 раз реже, чем мужчины, попадают в тюрьму.
11.У женщин бывают множественные оргазмы.
12.Фамилия, с которой вы родились, вовсе не обязательно дана вам на всю жизнь.
13.Во время занятий сексом пульс у женщин увеличивается до 180 ударов в секунду, что крайне благотворно влияет на здоровье.
14Хождение по магазинам доставляет вам удовольствие.
15.Если вы не настроены заниматься любовью, то всегда можете сказать, что у вас начались месячные.
16.Мужчины в среднем доживают до 74 лет, женщины до 80.

Почему хорошо быть мужчиной

1.В среднем вы зарабатываете в 1,4 раза больше.
2.Ежедневно среднестатистический мужчина посвящает готовке 28 минут, женщина - 68.
3.Если приятель что-либо имеет против вас, он прямо сообщит вам, а не станет распускать грязные 4 сплетни.
5.Женщина считается сильно пьющей, если за неделю она принимает на грудь 15 пятидесятиграммовых доз спиртного. Мужчине же для достижения той же репутации нужно выпивать 25 доз.
6.В мужской туалет действительно почти никогда не бывает очереди.
7.63% мужчин в возрасте от 80 до 102 лет по-прежнему наслаждаются радостями секса. Среди женщин таких счастливиц насчитывается всего 30%.
8.Мужчины в среднем выше женщин на 13,5 сантиметра.
9.С возрастом вы не становитесь менее привлекательным для противоположного пола.
10.Чтобы подготовиться к свиданию, вам нужно всего лишь побриться и принять душ.
11.Вам не грозят хирургические операций по поводу увеличения груди.
12.Женский организм более склонен накапливать жир, чем мужской.
13.Ваше настроение зависит только от вас и не подчинено месячному гормональному циклу.
14.Среди вегетарианцев на 250% меньше мужчин, чем женщин.
15.Вам нет нужды повсюду таскать с собой сумочку. Ее прекрасно заменяют карманы.
16.При приеме на работу никто не смотрит на длину ваших ног и объем груди.

Хачу услышать ваше мнение с обоснованием.
12:51 28/12
От gtarshik
У каждого пола есть свои +. Ниже описаны за , из какого-то журнала.

Почему хорошо быть женщиной.

1.В цивилизованных странах женщины в среднем работают на 4 часа в неделю меньше, чем мужчины.
2.Не исключена возможность, что в транспорте вам уступят место.
3.Лысых или лысеющих мужчин значительно больше, чем женщин, страдающих от потери волос.
4.У женщин гораздо больше шансов, нарушив правила дорожного движения, расстаться с инспектором полюбовно.
5.Женщины в 1,2 раза реже умирают от сердечного приступа.
6.Пик мужской сексуальности приходится на 17 лет - когда они еще неспособны оценить всей его прелести.
7.Женщины же окончательно созревают к 36 годам.
8.Вам нет необходимости ввязываться в драку только из-за того, что кто-то неловко вас толкнул и пролил на пол ваше пиво.
9.У вас всегда есть возможность снять стресс хорошо поплакав.
10.Женщины в 20 раз реже, чем мужчины, попадают в тюрьму.
11.У женщин бывают множественные оргазмы.
12.Фамилия, с которой вы родились, вовсе не обязательно дана вам на всю жизнь.
13.Во время занятий сексом пульс у женщин увеличивается до 180 ударов в секунду, что крайне благотворно влияет на здоровье.
14Хождение по магазинам доставляет вам удовольствие.
15.Если вы не настроены заниматься любовью, то всегда можете сказать, что у вас начались месячные.
16.Мужчины в среднем доживают до 74 лет, женщины до 80.

Почему хорошо быть мужчиной

1.В среднем вы зарабатываете в 1,4 раза больше.
2.Ежедневно среднестатистический мужчина посвящает готовке 28 минут, женщина - 68.
3.Если приятель что-либо имеет против вас, он прямо сообщит вам, а не станет распускать грязные 4 сплетни.
5.Женщина считается сильно пьющей, если за неделю она принимает на грудь 15 пятидесятиграммовых доз спиртного. Мужчине же для достижения той же репутации нужно выпивать 25 доз.
6.В мужской туалет действительно почти никогда не бывает очереди.
7.63% мужчин в возрасте от 80 до 102 лет по-прежнему наслаждаются радостями секса. Среди женщин таких счастливиц насчитывается всего 30%.
8.Мужчины в среднем выше женщин на 13,5 сантиметра.
9.С возрастом вы не становитесь менее привлекательным для противоположного пола.
10.Чтобы подготовиться к свиданию, вам нужно всего лишь побриться и принять душ.
11.Вам не грозят хирургические операций по поводу увеличения груди.
12.Женский организм более склонен накапливать жир, чем мужской.
13.Ваше настроение зависит только от вас и не подчинено месячному гормональному циклу.
14.Среди вегетарианцев на 250% меньше мужчин, чем женщин.
15.Вам нет нужды повсюду таскать с собой сумочку. Ее прекрасно заменяют карманы.
16.При приеме на работу никто не смотрит на длину ваших ног и объем груди.

Хачу услышать ваше мнение с обоснованием.
10:13 31/12
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.