Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль
Анонсы
StihoPhone.ru

Общение на литературные темы

К администрации: Давайте скинемся на традиционный форум.
Вот предложения к администрации и участникам форума.
-Создать нормальный форум, купить, готов участвовать финансово, разделить темами любовь итп, модераторы будут следить за порядком - у каждой ветки своя волна, свой порядок.

-создать сообщества по тематикам стихов - библейские, фентези, любовь,и тд, и нетолько по тематикам, свобода полная. От имени сообществ выдвигать работы на анонс.

- Внедрить чат.
можно открыть канал в мирке, купить готовый, да масса способов. При его помощи куча личных тем просто уйдет. Голосовой чат тоже не проблема, но связь плохая у многих.

Лично мне не нравится форум и темы, которые есть сейчас. Приходиться обижать людей, словом, вести себя как удобно мне, поскольку нет границ интересов.
Нарушены мои - я нарушаю чужие. Приятного нам общения.
13:30 29/12
показать пропущенные сообщения
Странник уже радирует о выполнении. Говорит, доставлено и даже разлито по бокалам и стопкам. Надо только приступить. А пиарить Переделкина не позволим. Нечего, у него может быть целая жизнь впереди. Вот женится, станет серьёзным, будет на форуме появляться раз в неделю и с серьёзным лицом на вопросы отвечать, и обстоятельно. И никакого флуда, ну просто не строчечки...
16:03 30/12
чат было бы здорово
люблю чатиться
17:27 31/12
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.